30.01.2023

Экскурсия на Барановичский комбинат пищевых продуктов и концентратов в целях профориентации

Учащиеся 8, 9, 10 и 11 классов30 января посетили ООО "Барановичский комбинат пищевых продуктов и концентратов". В рамках визита главный технолог производства Януть Г. Д. рассказала о технологических особенностях производства,системой качества контроля продукции. Акцент был сделан на том, что вся продукция изготовлена с использованием только натурального местного сырья.Учащиеся познакомились с работой комбината,наблюдали за процессом производства,изготовления и упаковывания готовой продукции ,так же побывали в лаборатории,провели дегустацию продукции.Особенный интерес вызвал рассказ об истории предприятия . Была показана линейка продукции за все годы производства. Ребята задавали много вопросов ,они узнали, что комбинат выпускает более 200 видов продукции, были вопросы об учебных заведениях, которые готовят специалистов для этой отрасли.Экскурия на комбинат была очень полезной.