05.01.2023

Отчёт о работе на каникулах 04.01.2023

Сегодня 04.12.2023 в 4 "В" классе состоялся конкурс"Занимательная математика". Дети с удовольствием решали логические задачи. Многие из них проиллюстрировали и показали на практической основе. Это помогло некоторым детям разобраться в трудных задачах. Презентация помогла разобраться в условиях задач, в конце сверяли ответы . Какова же была радость детей, когда они правильно решили. Мероприятие всем понравилось, с хорошим настроением дети пошли домой.

04.01.2023 в 1 " Б" классе ребята на мастер-классе не только смастерили своими руками Ангела - символа Рождества, но и расширили  знания о народных традициях, развивали свои творческие способности и фантазию.

Сегодня, 4 января 2023 года, среди учащихся 3 "Б" класса состоялась спортландия "В здоровом теле - здоровый дух!" Весело и с пользой провели ребята время!

В 1 «В» классе состоялся час занимательной математики. Дети с удовольствием  решали задачи, с интересом находили отличия, работали с макетом часов и считали в прямом и обратном порядке. Довольные ушли домой

Сегодня, 4 января, для учащихся 1 "А" были проведены " Весёлые старты". Ребята хорошо и весело провели свободное время!