03.12.2022

Сегодня, 3 декабря 2022 года, в ГУО "СШ 3 г.Барановичи ", День гражданского и патриотического воспитания. Спортландия "Вёселые старты" для младших школьников, устный журнал "Мы против СПИДА", в рамках профориентации посещение ГУК "ГДК", - все эти мероприятия в рамках шестого школьного дня были организованы и проведены для ребят нашей школы.
Л.Н. Толстой писал: "Из всех наук, которые должен знать человек, главнейшая есть наука о том, как жить, делая как можно меньше зла и как можно больше добра!" На территории школьного сквера стартовала акция"Покормите птиц зимой ". Учащиеся младших классов устроили для братьев своих меньших настоящую птичью столовую. Мы за добрые дела, за добрые мысли и поступки! Мы- граждане своей стороны!

I’m

Час полезных сообщений "Пользоваться правами, исполнять обязанности"