Отчет о мероприятиях на каникулах 02.11.2022

02.11.2022

Сегодня, 2 ноября 2022 года, в ГУО " СШ 3 г Барановичи" день открытий и краеведения! С целью профориентации, старшеклассники нашей школы посетили воинскую часть 120,где познакомились с военными профессиями, а также музей швейной фабрики нашего города. Совершили экскурсию в выставочный зал и поход в кинотеатр "Октябрь". А отдыхающие пришкольного лагеря "Радуга" посетили выставку по геноциду белорусского народа в годы ВОВ. Отдыхаем с пользой!

Учащиеся пришкольного лагеря сегодня посетили музей "Вяртанне памяц!" гимназии 5 "Музейные экспонаты от предков послания".

Учащиеся 9-х классов приняли участие в городской акции #ЗаДело

Интересно сказки слушать, а ещё лучше и самим участвовать.

Выступление детей кружка "Театр в ладошке", показ сказки " Как котёнок потерялся." Сказка учит детей слушаться родителей, играть во дворе, на игровых площадках, не уходить далеко от дома.