Отчёт о мероприятиях в субботу 22.10.2022 (шестой школьный день)

Здоровый образ жизни - это система жизненных ценностей и установок, которые направлены на ведение активного образа жизни.
А именно так, активно, проводят учебники ГУО " СШ 3 г. Барановичи" свой шестой школьный день - 22.10.2022 г. Культпоход с одноклассниками в кинотеатр, подвижные и спортивные игры с друзьями, поздравление пап с днём отца, встречи за круглым столом на тему " Роль здорового питания в жизни человека", викторина для младших школьников "О полезных и вредных привычках" и многое другое ожидало сегодня ребят в школе.
Первое правило, которое необходимо принять для начала активного образа жизни - говорить "Да!" на предложения активно провести досуг. И мы всегда говорим "Да!"

I’m

Как здорово собраться вместе и поиграть. Спешить не нужно никуда. Шестой школьный день собрал ребят 6 "В" класса 22 октября на пионерский КВИЗ. Было интересно, познавательно и весело. Ну а победила, конечно же, дружба. А как же иначе!!

Занятие «Знакомьтесь , жёлтые диковинки" посетили учащиеся 6 "Б" классе на базе

ГУО "Лицей 1".

Мероприятие прошло в форме диспута. Ребята активно участвовали в обсуждении данной проблемы.

В нашей школьной первичной организации ОО "БРСМ" существует атмосфера взаимопонимания, доверия, доброжелательности. Сегодня, 22 октября ребята провели совместно с Советом Старшеклассников и активистами ОО "БРПО" заседание, на котором обсуждали важные вопросы: какие интересные и полезные мероприятия можно провести в школе. Особое внимание уделили темам по воспитанию человека - патриота своей Родины, по ЗОЖ, профилактике правонарушений и др.