Отчет о мероприятиях в субботу 08.10.2022 (шестой школьный день)

Здоровье начинается с улыбки!
Говорят, что улыбка может рассказать нам не только о дружелюбном настроении собеседника, но и о его здоровье. По тому, как выглядит человек, и какое у него настроение, несложно догадаться о внутреннем состоянии организма.
А разве может быть плохое настроение у ребят СШ 3 г.Барановичи, когда шестой школьный день (08.10.2022 года) в рамках Дня здоровья и спорта, преподносит им такие сюрпризы: участие в Эко-субботе в центре экологии, туризма и краеведения, весёлые спортивные игры, поход в кино с друзьями, поездку в цирк, просмотр интересных видеороликов, сказочное мероприятие "По страницам литературных героев" и многое другое! Да, всё это и дарит нашим ребятам хорошее настроение и здоровый образ жизни!
Улыбайтесь на здоровье вместе с нами!

8 октября для учащихся 5- 8 классов прошёл круглый стол "Трудом мы славим Беларусь". Учащиеся активно обсуждали вопросы : "Почему актуальна всегда эта тема?", "Какой вклад в развитие своего государства могут внести дети?" На занятии узнали о трудовых достижениях своей Родины, об активной молодёжи нашего государства.