12.05.2022

Учащиеся 5"В" класса ГУО "СШ 3" в рамках экологической акции "Собери крышечки - внеси свой вклад в общее дело" доказали, что патриотизм и экология - две составляющие одного целого

Чувство патриотизма многогранно по своему содержанию, его нельзя определить несколькими словами. Это любовь к родным местам, гордость за свой народ, ощущение неразрывности с окружающим миром, желание сохранить и приумножить богатство Родины. Одно из проявлений патриотизма – любовь к природе.
Учащиеся 5"В" класса ГУО "СШ 3" в рамках экологической акции "Собери крышечки - внеси свой вклад в общее дело" доказали, что патриотизм и экология - две составляющие одного целого.
Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь посвящается