Отчет о работе школы в субботу 16.04.2022

"День леса". 16.04 в 4 "А" прошло мероприятие посвящённое Дню леса. Ребята узнали много интересного о пользе и охране леса.

Учащиеся 9"А" класса побывали на Дне открытых дверей в УО "Барановичский государственный колледж лёгкой промышленности им. В. Е. Чернышёва".

В субботу с ребятами 6 "А" класса прошло занятие с элементами тренинга на тему "Мир без насилия-вместе мы справимся".

В рамках военно-патриотического воспитания 11 "А" класс посетил братскую могилу советских воинов, погибших в боях за город Барановичи, на улице Загородной.

16.04 учащиеся посетили день открытых дверей в УО "Лицей машиностроения г. Барановичи"

Суббота снова пригласила ребят в школу. Здесь так интересно!! С учащимися 4 классов провела игровую программу педагог-организатор Никитко Е. А. Много положительных эмоций получили дети.