08.09.2018

6 школьный день

В субботу, 8 сентября, учащиеся 6 классов посетили эколого-биологический центр, в котором состоялся День открытых дверей

Учащиеся познакомились с работой учреждения, с современными объединениями, которые представляют интерес не только для ребят начальной школы и среднего звена, но и для старшеклассников. Кружки эколого-биологического профиля – это дополнительные возможности для экологического воспитания, духовного и интеллектуального развития, удовлетворения творческих и образовательных потребностей. Выбирая кружок, дети выбирают то, что близко их природе, что отвечает их потребностям.

Дети смогли найти для себя кружок, который заинтересовал их. Педагоги центра провели для детей викторины, игры-путешествия, мастер-классы, экскурсии, работал контактный зоопарк. Ребята стали не просто слушателями, а и были непосредственными участниками.