12.11.2016

О мероприятиях, прошедших в шестой школьный день 12.11.2016

В рамках шестого школьного дня 12 ноября - «День здоровья  и безопасности» среди учащихся 3-4 классов состоялась викторина «Огонь наш друг, огонь наш враг» (Ответственный Курлович А.В.).  Дети отвечали на интересные вопросы, побывали в гостях у героев сказки «Кошкин дом». Победители получили сладкие призы.

Состоялась программа «В здоровом теле - здоровый дух», которая завершилась веселой дискотекой  «Мы за здоровый образ жизни» (Ответственный Нестерук Е.В.)

Состоялось занятие дополнительного образования "Волшебный карандаш". Тема занятия «Природная форма, тоновая растяжка, акварель». (Руководитель Бубен Е.М.)

Состоялось занятие дополнительного образования "Позитив". Тема занятия «Фотонатюрморт, фотоэтюд»». (Руководитель Бубен Е.М.)

Состоялось занятие дополнительного образования "Юный спасатель". Тема занятия «Типы и виды пожаров на производстве» с просмотром и  дальнейшим обсуждением документального фильма. (Руководитель Кучинский С.В.)

Состоялась репетиция детского кукольного спектакля «Колобок». Участники учащиеся 3 «Б» класса. (Руководитель Данильчик Е.В.)

Состоялось занятие дополнительного образования "В мире информатики". Учащиеся учились рисовать в графическом редакторе. (Руководитель Евтушенко С.А.)

Состоялось заседание юных инспекторов движения (ЮИД).

Состоялось занятие дополнительного образования "Юный экскурсовод". Ребята работали с фотоматериалами по теме «Интернационализм на деле» (руководитель Петран Н.Н.).

Состоялось занятие дополнительного образования "Юная леди" (руководитель Тисельская М.А.).

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа (учителя ФиЗ).

А также 12 ноября проводились факультативные занятия по истории, физике и химии.

С целью реализации пунктов плана Отдела образования спорта и туризма Барановичского горисполкома 12 ноября 2016 года в ГУДОДиМ «Центр туризма и краеведения г. Барановичи» для учащихся 6-8 классов прошел краеведческий турнир «Я в этом городе живу. Я этот город знаю?» с участием несовершеннолетних, находящихся в СОП и на учете ИДН. Учащиеся ГУО «СШ № 3 г. Барановичи» приняли участие в данном мероприятии.