13.06.2016

Фоторепортаж с выпускного вечера

10 июня 2016 года в школе прошел выпускной вечер для 11 «А» класса. В самом начале праздничного концерта с напутственным словом выступил директор школы Александр Иванович Мартынов.  В торжественной обстановке выпускникам были вручены аттестаты об общем среднем образовании, грамоты и похвальные листы. Заместитель директора по учебной работе Елена Михайловна Матяс зачитала приказ об отчислении и пожелала ребятам успехов, удачи, здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии.

Отрадно, что в этом выпуске есть два медалиста: Макавчик Вероника и Цеханович Ангелина. В Барановичском горисполкоме в торжественной обстановке выпускницам были вручены золотые медали. Фоторепортаж здесь.

С пожеланиями и словами доброго напутствия обратились к выпускникам первая учительница Елена Владимировна Данильчик  и классный руководитель Анна Ивановна Колосовская.

Затем на сцену поднялись выпускники и родители, их выступление было интересным и творческим, учащиеся и их родители выразили благодарность учителям и всему педагогическому коллективу школы.

Выпускной вечер дал старт, взрослой жизни. Закончилась пора детства, и теперь ребятам придётся самим решать вопросы, которые раньше лежали на плечах учителей и родителей, по их словам, и тоска, и радость поселились сегодня в сердцах.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ!

Фотографии здесь>>>