Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.04.2024

Проведение «Эстафеты идей» в нашей школе

15 марта принимало «Эстафету идей» государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Барановичи».

Гостей приветствовали учащиеся начальных классов народным гулянием «Встреча весны». Песни, танцы, хороводы, предсказания Весны – все это закружило гостей в водоворот праздника.

  

Далее гости совершили виртуальное путешествие «В мир испанского языка», во время которого не только окунулись в национальную культуру Испании, но и познакомились с достижениями учебного заведения в изучении испанского языка.

 

 

Вниманию гостей также были представлены проекты, которые реализуются в учебном заведении.

Руководителем проекта «С пользой для себя и на радость людям!» (вокальная эстрадная студия «ДоМиСолька») Ральцевич Т.П. презентован опыт работы с высокомотивированными учащимися через развитие музыкальных способностей.

  

Учитель русского языка и литературы Домашина Т.М. и учитель истории Лопатко Е.В. поделились результатами внедрения в учреждении образования инновационного проекта гражданско-патриотической направленности.

Вниманию гостей была представлена одна из работ учителя истории Лопатко Е.В., посвящённая 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (стихотворение «Великая Победа»). 

Завершающим этапом фестиваля стало участие гостей в мероприятии, посвящённом открытию выставки «Память и боль белорусской земли». 

  

 

В результате прошедшей «Эстафеты идей» коллектив учреждения образования продемонстрировал приоритетные направления работы учебного заведения.