23.02.2024

Ежегодно 23 февраля в нашей стране отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Этот праздник, установленный Указом Президента Республики Беларусь № 157 от 26 марта 1998 года, по праву считается всенародным. Это день памяти мужества и героизма всех поколений защитников Отечества, которые отстояли независимость родной земли. С целью воспитания чувства патриотизма, ответственности за свою Родину, гордости за свой народ в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этому дню

Общешкольное мероприятие «Долг. Честь. Отечество».

Девочки 6 "Б" класса поздравили мальчиков с праздником защитника Отчества. Провели для них турнир, где ребята проявили свою эрудицию, отвечая на вопросы, смекалку и находчивость, а в конце мероприятия получили сладкие подарки.

Для ребят 2"А" класса было проведено внеклассное мероприятие «А ну-ка, мальчики!», посвящённое Дню защитника Отечества.
Соревновательный, игровой и коллективный характер мероприятия вызвал у учащихся бурю положительных эмоций.
Мальчишки  старались изо всех сил, так как болели за них самые лучшие болельщики – их «боевые» подруги – одноклассницы. Проведённый праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.
По итогам соперничества победила ДРУЖБА!
Ребята получили от девочек памятные подарки.