13.11.2023

13 ноября ребята 2 "А" класса ГУО"СШ3 г.Барановичи" поучаствовали в квест-игре "Что такое доброта?" Учащиеся назвали добрые слова и поступки, угадывали добрых героев, составляли пословицы о доброте, пели вместе с котом Леопольдом песню "Если добрый ты".

Творить добрые дела невероятно просто и мы совершаем их каждый день.Добро не измеряется деньгами, не требует много времени и сил. Добрая улыбка незнакомому человеку – уже способна творить чудеса. Обнять близкого человека, накормить бездомных животных, сделать кормушку для птиц, уступить место в транспорте. С каждым таким поступком кому-то становится лучше, люди становятся добрее, а это значит, что добрее становится весь мир!

Давайте делать добрые дела и жизнь станет ярче!