Праздничный концерт

День учителя — один из самых известных, любимых и широко отмечаемых профессиональных праздников. Традиционными для этого дня являются море цветов, поздравления педагогов с добрыми пожеланиями, обещания со стороны учеников радовать успехами

Накануне праздника, 1 октября, в нашей школе был проведён праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нём приняли участие ученики с I по XI класс. Присутствовали и зрители: учителя любимой школы. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии. Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения о школе и учителях. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.