25.07.2023

Учащиеся школы посетили мероприятие в ГУО "СШ №4 Барановичи" в рамках Недели профилактики и безопасности

Сегодня учащиеся посетили мероприятие в рамках недели профилактики и безопасности в ГУО "СШ №4 Барановичи". Старший участковый инспектор ИДН Барановичского ГОВД майор милиции Проневич Игорь Михайлович провел деловую встречу "Законы знаем, законы соблюдаем!" На которой рассказал о правонарушениях, краже вещей, о наказаниях и последствиях в противоправных действиях, о мелком хулиганстве (нецензурная брань, драки) - противоправные действия, за которые несут ответственность родители; купание только в присутствии только законных представителей до 14 лет; переход ж/д путей только в положенных местах; хищение в магазинах, курение вейпов. Были проведены примеры. Ученики задавали интересующие их вопросы, на которые инспектор дал ответы.