21.07.2023

Фестиваль "Дворовые игры"

20.07.2023 в 18.00 часов в школе состоялся фестиваль "Дворовые игры". На которые прибыли сотрудники МЧС, которые провели с ребятами игры, разрешили детям обследовать пожарную машину!
Представители МЧС напомнили школьникам о важности соблюдения правил безопасности дома!
Также посетил Дворовые игры участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Ерёмов Дмитрий Андреевич, который провел с детьми профилактисеские беседы о проведении досуга в каникулярное время!
Дети с удовольствием играли в классики, проходили велопробег, прыгали через скакалку, играли в настольные игры, бросали волейбольный и футбольный мяч.
Конечно, не забудем и о любимых дворовых играх на разных локация, это и: «Городки», «Дартс», "10 кеглей" т.д. У каждого был шанс поучаствовать и выиграть сладкий приз.
Следующие наши игры ожидаются 17 августа, планируйте и обязательно забегайте к нам на огонёк.