08.02.2023

Экскурсия на ярмарку целевой подготовки "Ценить человека. Гордиться профессией. Любить Беларусь"

08.02.2023 учащиеся 9А класса посетили ярмарку целевой подготовки "Ценить человека. Гордиться профессией. Любить Беларусь". Во время информационного блока учащиеся смогли посмотреть презентационные ролики ведущих городских промышленных предприятий таких как Стройтреста 25, автоагрегатного завода, БПХО, автобусного парка города Барановичи, городского отдела внутренних дел, завода «Торгмаш», Барановичского отделения Белорусской железной дороги.
На мероприятии рассказали ребятам о том, какие профессии можно получить в том или ином учебном учреждении, но и продемонстрировали некоторые специальности наглядно.