Отчет о работе школы в весенние каникулы 29.03.2022

29 марта 2022

Участие в квест-игре "Карта старого пирата" в СШ №1

Сегодня, 29.03, в 8 «А» классе состоялся круглый стол «Что значит быть ответственным?» на основе просмотренного фильма «Александр» в рамках кино-уроков в школе.

Экскурсионная поездка в рамках Года исторической памяти. Музей Адама Мицкевича

28 марта снова распахнул свои двери пришкольный лагерь "Радуга". Ура!! Опять каникулы!!!. Много интересного и увлекательного ждёт ребят в эту неделю. 29 марта прошло открытие лагеря. Дети с огромным удовольствием снова встретились с маленькими артистами кукольного театра и посмотрели постановку "Лесная сказка" под руководством Данильчик Е.В. Затем учащиеся с удовольствием участвовали в играх, викторинах, которые провела с ребятами педагог-организатор Никитко Е. А. В конце занятия учащиеся пожелали друг другу добра, хорошего настроения.