День юного героя-антифашиста

Устный журнал "День юного героя -антифашиста" с интерактивным сопровождением был проведен председателем совета дружины 7"Б" класса, а также с подготовлененными пионерами-чтецами. Присутствовали и координировали пионерский сбор и правильность проведения ритуалов мероприятия секретарь и зам.секретаря комитета первичной организации ОО"БРСМ" школы. В мероприятии использованы тематическая презентация и видеоролик. В ходе мероприятия ученики были ознакомлены с возникновением Дня юного героя – антифашиста, с жизнью некоторых юных героев – антифашистов пионеров. Мероприятие было проведено среди 6-7 классов. Целью мероприятия является воспитание патриотических чувств и любви к Родине на примере жизни юных героев.