2019/2020 навучальны год

Форма работы

Участники (ФИО класс) результативность

Руководитель

Областной смотр-конкурс по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования "Прекрасней станет Брестчина моя"

25 октября 2019 г.

Диплом главного управления по образованию Брестского облисполкома

Гаврильчик И.И.

Читательский слёт в Центральной детской библиотеке «Рекордсмены книжных полок…»

27.09.2019

Ганькова Мария, учащаяся 3 "А" класса, победитель  в номинации «Лучший читатель лета»

Усович Г.А.

Областной этап Республиканского конкурса живописи "Счастье - жить в мирной стране" Белорусского фонда мира

февраль, 2020

Козловская Юлия, учащаяся 6 "А", благодарность

Бубен Е.М.

Городская спартакиада по баскетболу среди общеобразовательных школ и гимназий г. Барановичи ноябрь, 2019 3-е общекомандное место Якуш В. Н.
Городские соревнования по подвижной детской игре "Два огня" среди общеобразовательных школ и гимназий г. Барановичи 22.02.2020 Команда школы награждена Дипломом управления по образованию Барановичского горисполкома за активное участие Якуш В. Н.
БРСМ
Городской конкурс команд КВН "В будущее с улыбкой" 29 февраля 2020 Команда КВН "Корнишоны", II место  Павловский Д.С.
ПСИХОЛОГИЯ
Республиканская он-лайн олимпиада по психологии апрель, 2020 Команда "Люкс", Диплом 3 степени Аскальдович М.Н.