Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Расписание факультативов

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА I ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Название

факультатива

Колво

чаc

Ф.И.О.

руководите-ля

Предмет

Класс

Каби

нет

Дни недели и время проведения

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Учимся говорить правильно

1

Усович

Г.А.

русский язык

1 А

106

 

 

12.30

13.05

 

Математическая радуга

1

Усович

Г.А.

математика

1 А

106

 

12.30

13.05

 

 

 

 

В мире музыки

1

Ральцевич Т.П.

музыка

1 А

111

 

13.30

14.05

 

 

 

 

Введение в мир иностранного языка

1

Мартынова

Е.В.

английский язык

1 А

304

 

14.30

13.05

 

 

 

 

Введение в мир иностранного языка

1

Хованский

А.Н.

английский язык

1 А

310

 

 

13.30

14.05

 

 

 

Учимся говорить правильно

1

Дубовская

Л.В.

русский язык

1 Б

105

 

 

 

 

12.30

13.05

 

Математическая радуга

1

Дубовская Л.В.

математика

1 Б

105

 

 

 

12.3013.05

 

 

В мире музыки

1

Ральцевич Т.П.

музыка

1 Б

111

 

12.30

13.05

 

 

 

Введение в мир иностранного языка

1

Урютова Ю.Н.

английский язык

1 Б

302

 

 

 

14.30

15.05

 

 

Математическая радуга

1

Флоря

Л.И.

математика

2 А

212

13.30

14.15

 

 

 

 

 

Роднае слова

1

Флоря

Л.И.

белорусский язык

2 А

212

 

 

 

 

12.30

13.15

 

В мире музыки

1

Ральцевич Т.П.

музыка

2 А

111

 

 

 

14.30

15.15

 

 

Введение в мир иностранного языка

1

Василевич

А.В.

английский язык

2 А

313

 

 

 

14.30

15.15

 

 

Введение в мир иностранного языка

1

Урютова Ю.Н.

английский язык

2 А

314

 

13.30

14.15

 

 

 

 

Математическая радуга

2

Жанкевич

С.А.

математика

2 Б

108

 

12.30

13.15

 

 

12.3013.15

 

Роднае слова

1

Жанкевич

С.А.

белорусский язык

2 Б

108

 

 

 

12.30

13.15

 

 

Введение в мир иностранного языка

2

Шухова

С.Е.

английский язык

2 Б

206

 

12.30

13.15

 

 

12.30

13.15

 

Математическая радуга

1

Кравченя Д.Д.

математика

2 В

107

 

 

 

12.30

13.15

 

 

Роднае слова

1

Кравченя

Д.Д.

белорусский язык

2 В

107

 

12.30

13.15

 

 

 

 

Введение в мир иностранного языка

1

Лапковская

Е.Л.

испанский язак

2 В

305

 

 

 

13.3014.15

 

 

В мире музыки

1

Ральцевич Т.П.

музыка

2 В

111

 

 

13.30

14.15

 

 

 

Математическая радуга

2

Рокач

А.А.

математика

3 А

101

13.30

14.15

 

13.30

14.15

 

 

 

Путешествие в мир сказки

1

Рокач

А.А.

русская литература

3 А

101

 

 

12.30

13.15

 

 

Математическая радуга

2

Хмелюк

И.В.

математика

3 Б

102

13.30

14.15

 

13.3014.15

 

 

 

Путешествие в мир сказки

1

Хмелюк

И.В.

русская литература

3 Б

102

12.30

13.15

 

 

 

 

 

Математическая радуга

1

Очич

Л.И.

математика

3 В

103

 

 

13.30

14.15

 

 

 

Путешествие в мир сказки

1

Очич

Л.И.

русская литература

3 В

103

 

 

 

13.30

14.15

 

 

Название     факультатива

Кол-во

час

Ф.И.О.

руководите-ля

Предмет

Класс

Кабинет

Дни недели и время проведения

пн.

вт

ср

чт

пт

сб

Путешествие в страну     занимательной математики

2

Дудко

С.В.

математика

4 А

207

13.30

14.15

 

 

 

 

13.30

14.15

 

Вытокi роднай мовы

1

 

Дудко

С.В.

белорусский язык

4 А

207

 

 

13.3014.15

 

 

 

Путешествие в страну     занимательной математики

2

 

Данильчик

Е.В.

математика

4 Б

104

13.30

14.15

 

13.30

14.15

 

 

 

 

Вытокi роднай мовы

1

Данильчик

Е.В.

белорусский язык

4 Б

104

 

13.30

14.15

 

 

 

Кружевница

1

Потоцкая

О.А.

обслуживаю

щий труд

5 А

мастерские

 

 

 

13.35 14.20

 

 

Вокальный ансамбль

1

Ральцевич

Т.П.

музыка

5 Б

111

 

14.35

15.20

 

 

 

 

Пропильная резьба и выжигание по дереву

1

Кубряк

М.С.

технич.труд

5 В

мастерские

 

 

 

13.35

14.20

 

 

Кружевница

1

Потоцкая

О.А.

обслуживаю

щий труд

6 А

мастерские

14.35

15.20

 

 

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

1

Артюх

О.Е.

ОБЖ

6 А

213

 

 

 

14.35

15.20

 

 

Вокальный ансамбль

1

Ральцевич

Т.П.

музыка

6 Б

111

 

 

 

13.35

14.20

 

 

Культура речевого общения

1

Полячок

О.А.

испанский язык

7 А

311

 

14.35

15.20

 

 

 

 

Решение текстовых задач

1

Ермолович

Л.Н.

математика

7 А

210

 

 

14.3515.20

 

 

 

Культура речевого общения

1

Лапковская

Е.Л.

испанский язык

7 Б

201

 

 

14.35

15.20

 

 

 

В стране чудесной химии

1

Боброва

К.В.

химия

7 Б

309

 

 

14.35

15.20

 

 

От значения к написанию

1

Дерман

А.В.

русский язык

8 А

206

 

 

13.35

14.20

 

 

Культура речевого общения

1

Петран

Н.Н.

испанский язык

8 А

211

 

 

14.3515.20

 

 

Физика вокруг нас

1

Артюх

Е.Ю.

физика

8 Б

306

 

 

15.35

16.20

 

 

Гэты няпросты просты сказ

1

Смирнова

И.А.

белорусский язык

8 Б

205

 

 

 

 

14.35 15.20

Человек и общество

1

Стречень

Т.Н.

обществове-

дение

9 А

309

 

 

 

 

15.35

16.20

Повторяем математику

1

Шумилова

Е.Г.

математика

9 А

305

14.35

15.20

 

 

 

 

Профессия моей мечты

1

Потоцкая

О.А.

обслуживаю

щий труд

9 А

мастерские

 

 

 

 

 

9.00

9.45

Секреты синтаксиса и пунктуации

1

Домашина

Т.М.

русский язык

9.А

305

 

 

 

 

14.35

15.20

 

Падагульняльны факультатыўны курс па беларускай мове

1

Грушевская

Т.Д.

белорусский язык

9 Б

208

 

15.35

16.20

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА

Название

факультатива

Кол-во

час

Ф.И.О.

руководителя

Предмет

Класс

Каби

нет

Дни недели и время проведения

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Учимся говорить правильно

1

Головенко Т.Н.

русский язык

1 А

107

 

 

 

11.30

12.05

 

Математическая радуга

2

Головенко Т.Н.

математика

1 А

107

12.30

13.05

 

 

12.30

13.05

 

Учимся говорить правильно

1

Жанкевич С.А.

русский язык

1 Б

108

 11.30

12.05

 

 

 

 

Математическая радуга

2

Жанкевич С.А.

математика

1 Б

108

 12.30

13.05

 

 

12.30

13.05

 

В мире музыки

1

Ральцевич Т.П.

музыка

1 А, Б

111

 

 

 

13.30

14.15

 

 

Математическая радуга

2

Рокач А.А

математика

2 А

101

 

 

 

12.30

13.15

12.30

13.15

 

Роднае слова

1

Рокач А.А.

белорусский язык

2 А

201

13.30

14.15

 

 

 

 

 

В мире музыки

1

Ральцевич Т.П.

музыка

2 А, Б, В

111

 

 

13.30

14.15

 

 

 

Введение в мир иностранного языка

1

Мартынова Е.В.

английский язык

2 А

304

 

13.30

14.15

 

 

 

 

Введение в мир иностранного языка

1

Урютова Ю.Н.

английский язык

2 А

212

 

13.30

14.15

 

 

 

 

Математическая радуга

2

Хмелюк И.В.

математика

2 Б

102

 

 

 

12.30

13.15

12.30

13.15

 

Роднае слова

1

Хмелюк И.В.

белорусский язык

2 Б

102

12.30

13.15

 

 

 

 

 

Введение в мир иностранного языка

1

Урютова Ю.Н.

английский язык

2 Б

212

 

 

13.30

14.15

 

 

 

Математическая радуга

1

Очич Л.И.

математика

2 В

103

12.30

13.15

 

 

 

 

 

Роднае слова

1

Очич Л.И.

белорусский язык

2 В

103

 

 

 

12.30

13.15

 

 

Роднае слова

1

Бернат С.В.

белорусский язык

2 В

201

 

 

 

12.30

13.15

 

 

Математическая радуга

1

Дудко С.В.

математика

3 А

207

 

 

 

13.30

14.15

 

 

Роднае слова

1

Дудко С.В.

белорусский язык

3 А

207

 

 

 

 

13.30

14.15

 

В мире музыки

1

Ральцевич Т.П.

музыка

3 А, Б

111

 

 

14.30

15.15

 

 

 

Математическая радуга

1

Данильчик Е.В.

математика

3 Б

104

12.30

13.15

 

 

 

 

 

Роднае слова

1

Данильчик Е.В

белорусский язык

3 Б

104

 

 

 

 

13.30

14.15

 

Путешествие в страну   занимательной математики

 

1

Усович Г.А.

математика

4 А

106

 

 

 

13.30

14.15

 

 

Путешествие в мир сказки

 

1

Усович Г.А.

русская литература

4 А

106

 

 

 

 

13.30

14.15

 

Путешествие в страну   занимательной математики

1

 

Бубен Ю.А.

математика

4 Б

212

 

 

 

13.30

14.15

 

 

Путешествие в мир сказки

1

 

Бубен Ю.А.

русская литература

4 Б

212

12.35

13.20

 

 

 

13.30

14.15

 

В мире музыки

1

Ральцевич Т.П.

музыка

4 А, Б

111

 

 

 

 

14.30

15.15

 

Путешествие в страну   занимательной математики

1

Дубовская Л.В.

математика

4 В

105

13.30

14.15

 

 

 

 

 

Путешествие в мир сказки

1

 

Дубовская Л.В.

русская литература

4 В

105

 

 

 

13.30

14.15

 

 

Кружевница

 

1

Потоцкая О.А.

обслуживаю

щий труд

5А, Б

мастерские

13.35

14.20

 

 

 

 

 

Вокальный ансамбль

 

1

Ральцевич Т.П.

музыка

5А, Б

111

 

 

15.20

16.05

 

 

 

Практикум по чтению

 

1

Полячок О.А.

испанский

311

 

14.35

15.20

 

 

 

 

Кружевница

 

1

Потоцкая О.А.

обслуживаю

щий труд

6 Б

мастерские

 

 

 

13.35

14.20

 

 

Элементы логики

1

Ермолович Л.Н.

математика

6А, Б

210

 

 

 

 

15.35

16.20

 

Пропильная резьбаи выжигание по дереву

1

Кубряк М.С.

технич.труд

мастерские

 

 

 

13.35

14.20

 

 

Вокальный ансамбль

1

Ральцевич Т.П.

музыка

6А, Б

111

 

15.20

16.05

 

 

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

1

Артюх О.Е.

ОБЖ

312

 

 

14.35

15.20

 

 

 

Всемирная история нового времени XVI-XVIII вв: страны и люди

1

Артюх Д.С.

всемирная история

7А, Б

203

 

14.35

15.20

 

 

 

 

Культура речевого общения

1

 

испанский

211

 

 

14.35

15.20

 

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

1

Артюх О.Е.

ОБЖ

208

 

 

 

14.35

15.20

 

 

Физика вокруг нас

1

Артюх Е.Ю.

физика

8А, Б

306

 

 

 

 

14.35

15.20

 

Повторяем математику

1

Евтушенко С.А.

математика

307

 

14.35

15.20

 

 

 

 

Профессия моей мечты

1

Потоцкая О.А.

обслуживаю-

щий труд

мастерские

 

 

 

 

 

9.00

9.45

Складаны сказ без складанасці

1

Смирнова И.А.

белорусский язык

205

15.35

16.20

 

 

 

 

 

Биологические знания в жизни человека

1

Боброва К.В.

биология

309

 

 

 

14.35

15.20

 

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

1

Федосенко М.Д.

русский язык

305

 

 

14.35

1520

 

 

 

Профессия моей мечты

1

Потоцкая О.А.

обслуживаю

щий труд

мастерские

 

 

 

 

 

8.00

8.45

Обобщающий факультативный курс по математике

1

Ермолович Л.Н.

математика

10А

210

 

 

15.35

1620

 

 

 

Лексико-грамматический практикум

2

Полячок О.А.

испанский

10А

311

 

8.30

10.15

 

 

 

 

Практыкум па беларускай мове

 

1

Грушевская Т.Д.

белорусский язык

10А

208

 

8.30

9.15

 

 

 

 

Решение творческих задач

1

Артюх Е.Ю.

физика

10А

306

 

 

 

 

 

8.30

9.15

Обобщающий факультативный курс

1

Стречень Т.Н.

обществове-

дение

11А

314

14.35

15.20

 

 

 

 

 

Правильность речи: языковые и речевые нормы

1

Дерман А.В..

русский язык

11А

213

14.35

15.20

 

 

 

 

 

Лексико-грамматический практикум

1

Лапковская Е.Л.

испанский

11А

314

 

 

 

8.30

9.15

 

 

Лексико-грамматический практикум

1

Хованский А.Н.

английский

11А

310

 

 

 

8.30

9.15