Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

New

Список учащихсяхся 1 «А» класса

ГУО «СШ № 3 г. Барановичи

п/п

Фамилия Имя Отчество

Дата

рождения

 1

Алейников Владислав Павлович

14.10.2014

 2

Анискевич Виталий Игоревич

08.05.2014

Бабич Алиса Витальевна

12.06.2015

4

Бубен Арсений Денисович

10.06.2014

 5

Войтович Захар Александрович

29.08.2014

 6

Грицовец Дарья Руслановна

27.03.2014

Грицук Тимофей Витальевич

12.02.2015

 8

Зеновко София Павловна

31.03.2015

Калейник Дмитрий Олегович

18.06.2015

10 

Копец Дарья Владимировна

25.11.2014

11 

Копец Павел Алексеевич

03.02.2015

12 

Красовский Максим Александрович

16.01.2015

13

Кунютко Тихон Дмитриевич

24.01.2015

14

Куприк Софья Артёмовна

08.02.2015

15

Кучура Макар Денисович

05.08.2015

16

Лайша Варвара Александровна

26.11.2014

17 

Лихач Андрей Павлович

13.12.2014

18

Лущик Александр Игоревич

10.09.2015

19

Мисько Дарья Дмитриевна

24.12.2014

20

Потапова Анастасия Викторовна

11.02.2015

21

Ревенко Мария Игоревна

28.04.2014

22

Савчук Анна Олеговна

17.09.2014

23 

Сапега Мария Алексеевна

03.02.2015

24

Табачинский Марк Александрович

26.09.2014

25

Токарева Полина Денисовна

05.08.2015

26

Томко Захар Денисович

06.04.2015

27

Турко Вероника Александровна

30.04.2015

28

Хадеева Анастасия Валерьевна

03.07.2014

29 

Циунчик Владислав Дмитриевич

17.04.2015

30 

Шпак Евгений Юрьевич

10.11.2014

Классный руководитель: УСОВИЧ Галина Александровна

Список учащихся 1 «Б» класса

ГУО «СШ № 3 г. Барановичи»

п/п

Фамилия Имя Отчество

Дата

рождения

 1

Волошенко Нонна Артуровна

14.06.2015

 2

Гаврильчик Семён Алексеевич

25.05.2015

 3

Гаврон Андрей Олегович

29.05.2015

Гомза Мирон Андреевич

20.03.2014

Дрозд Маргарита Михайловна

05.08.2014

 6

Завадский Павел Андреевич

12.07.2015

 7

Каленик Константин Дмитриевич

02.01.2015

 8

Колядич Есения Алексеевна

11.06.2015

 9

Кононович Валерия Александровна

09.03.2015

10 

Куница Денис Александрович

12.01.2015

11 

Лопуть Матвей Дмитриевич

27.10.2014

12 

Мустафин Родион Константинович

 

 13

Михальчик Артём Алексеевич

17.09.2014

14 

Петрова Маргарита Витальевна

26.12.2014

15 

Покинко Валерия Сергеевна

22.09.2015

16 

Саленик Анастасия Сергеевна

13.05.2014

17 

Соловьёв Михаил Александрович

12.02.2015

18 

Спасюк Роман Сергеевич

09.07.2014

19 

Тарасюк Эрика Дмитриевна

23.09.2014

 20

Таргонская Дарина Ивановна

23.07.2014

21 

Трояновский Илья Владимирович

11.03.2015

22 

Харланов Илья Андреевич

14.08.2014

 23

Чембрович Владислав Юрьевич

21.03.2015

24 

Чешейко Анастасия Александровна

25.01.2015

 25

Шерякова Доминика Павловна

16.02.2015

26 

Шнайдер Даниил Андреевич

30.12.2014

Классный руководитель: ДУБОВСКАЯ Людмила Владимировна