Сустрэчы

30.05.23

В рамках Декады кибербезопасности "Кибердети!" встреча учащихся 8 и 9 классов с инспектором ИДН Барановичского ГОВД Еремовым Д.А.

30.05.23

В рамках профилактической акции "Внимание-дети" встреча учащихся 4-5 классов с секретарем БРСМ Барановичской дистанции гражданских сооружений Гаранюком Д.Н.

30.05.23

В рамках месячника безопасности дорожного движения "Внимание - дети" и "Безопасные каникулы" встреча учащихся 2-7 классов с инспектором ДПС ОГАИ Барановичского ГОВД Валуевичем В.В.

13.05.23

Встреча со старшим помощником начальника отделения идеологической работы 120 зенитно-ракетной бригады Бондарчуком Р.В. на мероприятии, посвященном Дню Государственного герба, Государственного флага и Государственного гимна Республики Беларусь

12.05.23

В рамках месячника безопасности встреча с начальником дежурной смены ПАСЧ 1 Калько Дмитрием Вячеславовичем

03.05.23

Встреча учащихся начальной школы с инспектором энергогазинспекции теплотехнический группы Гиль Т.В. и старшим инспектором энергогазинспекции Старовойтовым А.М.

10.04.23

Встреча со старшим помощником прокурора города Барановичи и Барановичского района Полулех В.А.

07.04.23

Встреча с учащейся Лидского колледжа с учащимися 9-х классов по профориентации

04.04.23

Встреча с инспектором энергонадзора Касьминым В.А.

20.03.23

Встреча учащихся 7-9 классов с инспектором ИДН Барановичского ГОВД Еремовым Дмитрием Андреевичем

10.03.23

Встреча с начальником дежурной смены ПАСЧ 1 Калько Д.В. Обучающий тренинг с учащимися 7 "А" класса на тему "Система оповещения людей о пожаре, аварийный пожарный извещатель"

03.03.23

Встреча учащихся 5-11 классов с инспектором ИДН Барановичского ГОВД по теме "Манипуляции в социальных сетях. Ответственность за совершение противоправных поступков"

02.03.23

Встреча учащихся 6-х классов с инженером-технологом Конюх М.М., Сегай Д.Е., зам.начальника локомотивного депо - Лицкевич А.В. Беседа о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта

02.03.23

В рамках декады по профилактике употребления психоактивных веществ встреча учащихся 7х классов с отцом Виталием

28.02.23

В рамках декады по профилактике употребления психоактивных веществ встреча учащихся 9-х классов с начальником отдела профилактической работы БРМ "Возвращение" Балакиревым Н. В.

17.02.23

Урок памяти "Афганистан - незаживающая рана" для учащихся 7 - х классов. Встреча с ветеранами Афганской войны

13.02.23

Встреча с представителем городской организации ветеранов войны в Афганистане Геннадием Васильевичем Жанкевичем в рамках месячника гражданско-патриотической направленности "Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее!"

10.02.23

Встреча с работником МВД учащихся 4"В" и 1"В" классов

08.02.23

Встреча учащимися 11 А класса с начальником ИДН Барановичского РОВД Бабич В.В. и заместителем начальника Барановичского РОВД Потоцким А.А.

07.02.23

Встреча с инспектором ИДН Барановичского ГОВД Еремов Д.А.

01.02.23

Встреча с курсантом 4 курса Военной академии Республики Беларусь Наливайко И.В.

31.01.23

Встреча учащихся 5 «А» и 5 «Б» с начальником дежурной смены ПАСЧ -1 Калько Дмитрием Вячеславовичем

30.01.23

Встреча с инспектором госэнергогазнадзора Касьминым Вячеславом Алексеевичем

18.01.23

Встреча с УИ Барановичского ГОВД Немкевич А. В. Беседа "Границы права и ответственность" в рамках Неделя профилактики преступлений и правонарушений

12.12.22

Встреча с врачом-наркологом Барановичского наркологического диспансера Киреня Ириной Юрьевной

27.10.22

Встреча с сотрудником Учреждения "Следственный изолятор 6" управления Департамента использования наказаний МВД РБ по Брестской области Гашимова А. А. по теме "Профилактика противоправного поведения, употребления, сбыт и хранение наркотиков"

11.10.22

Встреча учащихся 7-8 классов с инспектором ИДН Барановичского ГОВД Еремовым Д.А. в рамках Недели профилактики незаконного оборота наркотиков.

28.09.22

Встреча со старшим инспектором ИДН Барановичского ГОВД Матюк Н.Н., старшим оперуполномоченным отдела наркоконтроля и противодействию торговле людьми Барановичского ГОВД Ноговицыным Е.В., врачом-наркологом Онискевичем Е.А.