Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Декада педмастерства 2016-2017

Декада педагогического мастерства по теме «От педагогического мастерства - к качеству образования»

Дата

Время

Класс

Открытое занятие

Форма проведения

Применяемые технологии

Учитель

10.03

пятница

10.10

3 урок

Белорусская литература

«Салодкія  яблыкі» В.Адамчык

Комбинированный урок

Технология проблемного обучения

Домнич Н.В.

13.03

поне-

дельник

10.10

3-4 уроки

11А

Испанский язык

Открытое занятие в формате выпускного экзамена

Пробный экзамен

Технология проведения выпускного экзамена, технология учебной деловой игры, КТ

Матяс Е.М., Санько Е.В.

14.03

вторник

10.10

3 урок

Испанский язык«Что тебе нравится делать?»

Урок активизации ЛЕ по теме

Технология ИКТ

Петран Н.Н.

14.03

вторник

09.05

2 урок

Испанский язык

«Путешествие в сказку»

(факультативное занятие)

Урок-путешествие

Развивающая, игровая

Полячок О.А.,

Лапковская Е.Л.

14.03

вторник

14.50

8 урок

Информатика«Анимация формы»

Урок получения новых знаний

Технология личностно-ориентированная

Евтушенко С.А.

15.03

среда

08.00

1 урок

Математика

«Длина окружности»

Урок - «мозговой штурм»

Технология уровневой дифференциации, личностно-ориентированная

Ермолович Л.Н.

15.03

среда

09.05

2 урок

11А

Белорусский язык

«Сінтаксічныя прыметы складаназалежных сказау»

Урок падагульненне і сістэматызацыі ведау

Тэхналогія адаптыунага навучэння,тэставыя тэхналогіі

Грушевская ТД

15.03

среда

09.05

2 урок

Математика

«Письменное сложение и вычитание трехзначных чисел»

Урок-путешествие по станциям

ИКТ, игровая технология, здоровьесберегающая

Дудко С.В.

15.03

среда

10.10

3 урок

Физическая культура и здоровье

«Ходьба по гимнастической скамейке»

Урок-практикум

Здоровьесберегающая

Жанкевич С.А.

15.03

среда

12.10

5 урок

10А

Белорусская литература

«Дзікае паляванне караля Стаха» У. Караткевіча

Педагагічная майстэрня

Асобасна- арыентаванае навучанне

Смирнова И.А.

16.03

четверг

09.05

2 урок

Русский язык

«Двоеточие в бессоюзном предложении»

Лингвистическая экспедиция

ИКТ, технология встречных усилий учителя и учащегося

Домашина Т.М.

16.03

четверг

09.05

2 урок

Литературное чтение

«Доброе сердце» Г.Марчук

Комбинированный урок

Технология развития критического мышления, здоровьесберегающая

Усович Г.А.

16.03

четверг

10.10

3 урок

11А

Математика

«Конус.  Площадь боковой и полной поверхности конуса»

Урок-практикум

Технология проблемного обучения, ИКТ (задания EFFOR- компьютерные технологии контроля знаний)

Ермолович Л.Н.

17.03

пятница

10.10

3 урок

Искусство

«Особенности цвета в декоративном изображении рыбки и водоросли»

Комбинированный урок

Технология обучения в сотрудничестве, игровая

Бубен Е.М.

17.03

пятница

12.10

5 урок

Трудовое обучение«Виды украшающих швов»

Урок-открытие новых знаний

КТ, игровая технология

Потоцкая О.А.

17.03

пятница

13.05

6 урок

История

«Обобщение пройденного материала по 1 разделу»

Урок обобщение

Технология обучения в сотрудничестве

Артюх Д.С.

17.03

пятница

14.00

Трудовое обучение«Характер и профессиональное становление личности»

Занятие-практикум

(факультативное занятие «Основы выбора профессии)

Развивающая, технология проблемного обучения

Кубряк М.С.

18.03

суббота

09.25

11А

Физика«Решение задач по теме КПД по материалам ЦТ»

Практическое занятие с экспериментом

Технология полного усвоения знаний, тестовые технологии

Артюх Е.Ю.

20.03

поне-

дельник

12.10

5 урок

10А

Физическая культура и здоровье

«Совершенствование разученных приемов волейбола»

Урок-совершенствование пройденного материала

Технология обучения в сотрудничестве, игровая, здоровьесберегающая

Уласевич О.Г.

21.03

вторник

08.00

1 урок

Английский язык«Дом»

Комбинированный урок

Технология обучения в сотрудничестве, игровая, здоровьесберегающая

Хованский А.Н.

21.02

вторник

09.05

2 урок

Белорусский язык

«Складаныя сказы з рознымі відамі сувязі частак»

Урок- практыкум

Асобасна- арыентаванае навучанне

Грушевская Т.Д.

21.02

вторник

10.10

3 урок

Математика

«Письменное сложение и вычитание двухзначных чисел»

Урок-путешествие

Игровые технологии, развивающего обучения, здоровьесберегающая, уровневой дифференциации

Хмелюк И.В.

21.02

вторник

12.10

5 урок

 Английский язык«Школьные правила»

Урок-игра

Игровые технологии

Носкович И.А.

22.03

среда

08.00

1 урок

Белорусский язык

«Прыметнік»

Урок изучения нового материала

Игровые технологии, проблемного обучения, здоровьесберегающая

Данильчик Е.В.

22.03

среда

09.05

2урок

Математика

«Письменное деление на числа, оканчивающиеся нулями»

Комбинированный урок

Игровые технологии, проблемного обучения, здоровьесберегающая

Курлович А.В.

22.03

среда

09.50

3 урок

Математика

«Табличное сложение и вычитание чисел»

Урок изучения нового материала

Игровые технологии, проблемного обучения, здоровьесберегающая

Головенко  Т.Н.

22.03

среда

11.15

4 урок

Биология«Птицы в среде обитания»

Урок-игра

Игровые технологии, КТ

Михалевич К.Н.

22.03

среда

13.05

4 урок

Физическая культура и здоровье

«Техника ведения мяча в спортивной игре - гадбол»

Урок изучения нового материала

Технология обучения в сотрудничестве, игровая, здоровьесберегающая

Кучинский С.В.