Месячнік бяспекі

31.05.23

Интеллектуальная игра «Безопасное лето - 2023!» в 5 "Б" классе

30.05.23

В рамках Декады кибербезопасности "Кибердети!" встреча учащихся 8 и 9 классов с инспектором ИДН Барановичского ГОВД Еремовым Д.А.

30.05.23

В рамках профилактической акции "Внимание-дети" встреча учащихся 4-5 классов с секретарем БРСМ Барановичской дистанции гражданских сооружений Гаранюком Д.Н.

30.05.23

В рамках месячника безопасности дорожного движения "Внимание - дети" и "Безопасные каникулы" встреча учащихся 2-7 классов с инспектором ДПС ОГАИ Барановичского ГОВД Валуевичем В.В.

18.05.23

В рамках месячника по профилактике правонарушений и безопасному поведению перед учащимися 8х, 10х, классов выступил председатель Барановичской городской организации ОСВОД Некрылов А.А.

17.05.23

В рамках месячника по профилактике правонарушений и безопасному поведению перед учащимися 3х, 5х,6х и 7 классов выступил инспектор ИДН Барановичского ГОВД Еремов Д.А.

12.05.23

В рамках месячника безопасности встреча с начальником дежурной смены ПАСЧ 1 Калько Дмитрием Вячеславовичем

15.10.22

ПЛАН проведения месячника безопасности