2016-2017 навучальны год

(ФИО класс)

результативность

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Отборочный этап олимпиады школьников Союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность"

октябрь, 2016 Кунейко Диана, 10 "А", Благодарственное письмо Кушнер Т.Ф.

2-ой этап республиканской олимпиады по русскому языку

2016 Витень Юлия, 10 "А" класс, 3 место Кушнер Т.Ф.

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

ХХI городская научно-практическая конференция «Молодежь. Творчество. Интеллект» Декабрь, 2016

Логвин Валерий и Самандык Анна, учащиеся 8 «А» класса, Диплом 3 степени за работу «Новыя словы ў лексіцы беларускай мовы (на матэрыяле газеты “Звязда”)»

Грушевская Т.Д.

МАТЕМАТИКА

Оn-line олимпиада по информатике БОБЕР-2016   Ноябрь, 2016

Винокурова Евгения, учащаяся 5 "Б" класса, Диплом 3 степени

Гаврилик О.А.

ИНФОРМАТИКА

Оn-line олимпиада по информатике БОБЕР-2016   Ноябрь, 2016

Гулецкая Виктория, учащаяся 6 "Б" класса, Диплом 3 степени

Евтушенко С.А.
Областной конкурс «ITГраница» март, 2017

Лобович Матвей, учащийся 11 «А» класса, Диплом 1 степени городского этапа областного конкурса «IT- Граница»

Евтушенко С.А.

БИОЛОГИЯ

Декабрь, 2016

Кондрица Дмитрий и Павловская Екатерина, учащиеся 11 «А» класса, Диплом 3 степени за работу «Сортоизучение пшеницы по морфологическим, физиологическим и биологическим признакам"

Михалевич К.Н.

ГЕОГРАФИЯ

Городская выставка-конкурс цветов, посвященная Дню учителя "Мы любим вас, учителя"

30.09.2016 Кравцова Анна, 6 "Б", Диплом 3 степени за творческую работу "Любимый учитель, родной человек..." Гаврильчик И.И., Бубен Е.М., Михалевич К.Н.

Областной смотр-конкурс по наведению порядка и озеленению школьных территорий "Прекрасней станет Брестчина моя"

21.10.2016 3 место в номинации "Озеленение городских учреждений общего среднего образования" Гаврильчик И.И.

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Декабрь, 2016

Цубаренко Виктория, учащаяся 9 «А» класса, Диплом 2 степени за работу «Испанские пословицы и поговорки как один из способов обогащения словарного  запаса учащегося»

Лапковская Е.Л., Полячок О.А.

Областная научно-практическая конференция «С наукой в будущее»

Январь, 2017

Цубаренко Виктория, учащаяся 9 «А» класса, Диплом 1 степени за работу «Испанские пословицы и поговорки как один из способов обогащения словарного  запаса учащегося»

Лапковская Е.Л., Полячок О.А.

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО и МУЗЫКА

Республиканский конкурс "Сам себе дизайнер"

22 октября 2016 года Кравцова Анна, 6 "Б", 3 место в номинации "Лучший дизайн карточки в возрастной категории 11-14 лет" Бубен Е.М.

Республиканский конкурс "Сам себе дизайнер"

22 октября 2016 года Дмитручина Дарья, 4 "А", 3 место в номинации "Лучший дизайн карточки в возрастной категории 7-10 лет" Бубен Е.М.

Городской этап республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»

декабрь, 2016 Кунейко Диана, 10 "А" класс, 2 место в номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению»  Бубен Е.М.

Городской этап республиканского конкурса «Энергия и среда обитания»

январь, 2017

Гладилина Дарья, учащаяся 9 "А" класса, Диплом 3 степени в номинации "Информирование общества, пропаганда энергоэффективности". Плакат

Бубен Е.М.
Городского этапа республиканского конкурса «Спасатели глазами детей»

февраль, 2017

Швед Валерия, учащаяся 9 «А» класса, участник городского этапа республиканского конкурса «Спасатели глазами детей» в номинации «Изобразительное искусство»

Бубен Е.М.

Городской этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

март, 2017

Кравцова Анна, учащаяся 6 «Б» класса участник городского этапа республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» в номинации «Изобразительное искусство»

Городской этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» март, 2017

Станчик Маргарита, учащаяся 7 «А» класса участник городского этапа республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»в номинации «Изобразительное искусство»

Городской этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» март, 2017

Гапанович Карина, учащаяся 7 «А» класса участник городского этапа республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мирв номинации «Изобразительное искусство»

Пилецкий Евгений, учащийся 4 «Б» класс

Коршукова Анита, учащаяся 11 «А» класс

Середа Александра, учащаяся 5 «А» класс

Гапанович Карина, учащаяся 7 «А» класс

Бубен Е.М.

II Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества "ДЕТИ ПЛАНЕТЫ" (г. Брест)

Михайлова Елена, 6 "Б" класс, Диплом участника в номинации "Вокал"

Ральцевич Т.П.

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Республиканская олимпиада по обслуживающему труду

Ноябрь, 2016

Витень Юлия, учащаяся 10 «А» класса, Диплом 2 степени во 2 этапе республиканской олимпиады по обслуживающему труду

Потоцкая О.А.

Городская олимпиада по предмету «Обслуживающий труд»

28 апреля, 2017

Станиславович Екатерина, 7 «Б» класс, Диплом 1 степени  в городской олимпиаде по предмету «Обслуживающий труд»

Потоцкая О.А.

Городская олимпиада по предмету «Обслуживающий труд»

28 апреля, 2017

Макарчук Алина, 7 «А» класс,  10 место  в городской олимпиаде по предмету «Обслуживающий труд»

Потоцкая О.А.

Городской смотр-конкурс «Красота земли белорусской» среди учителей трудового обучения

03.05-10.05.2017

Кубряк М.С., Потоцкая О.А., Диплом 3 степени в городском смотре-конкурсе «Красота земли белорусской»

ХХI городская научно-практическая конференция «Молодежь. Творчество. Интеллект»

Декабрь, 2016 Прушинская Елена и Кунейко Диана, учащиеся 10 «А» класса, Диплом 3 степениза работу «Барановичские авиаторы в Корейской войне»  Артюх Д.С.

НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Декабрь, 2016

Команда «Берегоши» учащиеся 1 «Б» класса 2 место в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

Жанкевич С.А.