Мероприятие
|
Время проведения
|
Ответственный
|
26 декабря (вторник)
День гражданско-патриотического воспитания
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИТИЯ
|
Поезка в г.Минск в цирк (8А,8Б)
|
8.00
|
Дерман А.В., классный руководитель 8»А» класса,
Артюх Е.Ю., классный руководитель 8 «Б» класса
|
Посещение кинотеатра “Октябрь” (6Б)
|
13.00
|
Домашина Т.М., классный руководитель 6 «Б» класса
|
Тематический день классного руководителя “Детям о Беларуси, её символах и героях” (9Б)
|
12.00
|
Лапковская Е.Л., классный руководитель 9 «Б» класса
|
Новогоднее представление в г.п.Мир (4Б)
|
10.00
|
Жанкевич С.А., классный руководитель 4 «Б» класса
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
|
По отдельному плану
|
10.00-15.30
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
РАБОТА РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ВПВ
|
Дворовые игры “Зимние забавы”
|
16.00
|
Кучинский С.В., руководитель по ВПВ
|
РАБОТА ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО
|
По отдельному плану
|
08.00-17.00
|
Никитко Е.А.
|
ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
|
Выставка-иллюстрация «Любимых детских книг творец» (2-5 классы)
|
10.00
|
Матюк Т.А., заведующий библиотекой
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
|
Согласно расписанию занятий
|
|
Педагоги дополнительного образования
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА”
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., директор лагеря
|
КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-х, 11-х классов
|
Согласно графику
|
Бернат С.В., заместитель директора по УР
|
27 декабря (среда)
День духовно-нравственного воспитания
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИТИЯ
|
Посещение краеведческого музея (5А,5Б,5В)
|
10.00
|
Боброва К.В., классный руководитель 5 «В» класса
Гаврильчик И.И., классный руководитель 5 «А» класса
Евтушенко С.А., классный руководитель 5 «Б» класса
|
Посещение краеведческого музея (9А, 11А)
|
13.00
|
Ермолович Л.Н., классный руководитель 9 «А» класса
Грушевская Т.Д., классный руководитель 11 «А» класса
|
Тематический день классного руководителя “Память и боль белорусской земли” (геноцид) (8А)
|
12.00
|
Дерман А.В., классный руководитель 8»А» класса
|
Ярмарка “Мой профессиональный выбор” на базе ГУО “Средняя школа № 17 г.Барановичи”(9Б)
|
10.30
|
Лапковская Е.Л., классный руководитель 9 «Б» класса
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
|
По отдельному плану
|
10.00-15.30
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
РАБОТА ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО
|
По отдельному плану
|
08.00-17.00
|
Никитко Е.А.
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
|
Согласно расписанию занятий
|
|
Педагоги дополнительного образования
|
РАБОТА РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ВПВ
|
Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» (5 классы)
|
11.00
|
Кучинский С.В., руководитель по ВПВ
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., директор лагеря
|
КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-х, 11-х классов
|
Согласно графику
|
Бернат С.В., заместитель директора по УР
|
28 декабря (четверг)
День эстетического воспитания
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИТИЯ
|
Посещение кинотеатра “Звезда” (7А, 7Б,7В)
|
11.00
|
Василевич А.В., классный руководитель 7 «А» класса
Лопатко Е.В., классный руководитель 7 «В» класса
Смирнова И.А., классный руководитель 7 «Б» класса
|
Посещение музея “Белорусская скарбонка” в ГУО “Средняя школа № 4 г.Барановичи”
|
13.00
|
Боброва К.В., классный руководитель 5 «В» класса
Гаврильчик И.И., классный руководитель 5 «А» класса
Евтушенко С.А., классный руководитель 5 «Б» класса
|
Посещение экспозиции по геноциду в ГУО “Средняя школа № 9 г.Барановичи” (9А, 11А)
|
13.00
|
Ермолович Л.Н., классный руководитель 9 «А» класса
Грушевская Т.Д., классный руководитель 11 «А» класса
|
Экскурсия по школьной выставочной экспозиции “Память и боль белорусской земли”(8Б)
|
13.00
|
Атюх Е.Ю., классный руководитель 8 «Б» класса
|
Игра “Слабое звено” (6Б)
|
12.15
|
Домашина Т.М., классный руководитель 6 «Б» класса
|
Тематический день классного руководителя “Это Баларусь моя” (6А)
|
12.00
|
Пранкевич Е.Г., классный руководитель 6 “А” класса
|
Посещение школьной экспозиции “Память и боль белорусской земли”
|
12.30
|
Полячок О.А., классный руководитель 10 “А” класса
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
|
По отдельному плану
|
10.00-15.30
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
РАБОТА РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ВПВ
|
Дворовые игры “Зимние забавы”
|
16.00
|
Кучинский С.В., руководитель по ВПВ
|
РАБОТА ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО
|
По отдельному плану
|
08.00-17.00
|
Никитко Е.А.
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
|
Согласно расписанию занятий
|
|
Педагоги дополнительного образования
|
ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
|
Беседа-сообщение «Белорусский Дед Мороз отмечает день рожденье» (1-6 классы)
|
10.00
|
Матюк Т.А., заведующий библиотекой
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., директор лагеря
|
КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-х, 11-х классов
|
Согласно графику
|
Бернат С.В., заместитель директора по УР
|
29 декабря (пятница)
День творчества
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
|
Тематический день классного руководителя “Беларусь спортивная” (7В)
|
12.00
|
Лопатко Е.В., классный руководитель 7 «В» класса
|
Гала-концерт в ГУО “Средняя школа № 17 г.Барановичи”(7А,7Б)
|
10.30
|
Василевич А.В., классный руководитель 7 «А» класса
Смирнова И.А., классный руководитель 7 «Б» класса
|
Музейное занятие в ГУО “Средняя школа № 3 г.Барановичи”(9А)
|
13.00
|
Ермолович Л.Н., классный руководитель 9 «А» класса
|
Посещение кинотеатра «Октябрь» (5А,5Б, 5В)
|
10.30
|
Боброва К.В., классный руководитель 5 «В» класса
Гаврильчик И.И., классный руководитель 5 «А» класса
Евтушенко С.А., классный руководитель 5 «Б» класса
|
Посещение кинотеатра «Октябрь» (6А)
|
11.00
|
Пранкевич Е.Г., классный руководитель 6 «А» класса
|
Проект «Новогодние традиции и обычаи Беларуси» (10А)
|
10.30
|
Полячок О.А., классный руководитель 10 «А» класса
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
|
По отдельному плану
|
10.00-15.30
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
РАБОТА РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ВПВ
|
Сборка и разборка магазина АК 74. Стрельба из пневматической винтовки (9-11 классы)
|
12.00
|
Кучинский С.В., руководитель по ВПВ
|
РАБОТА ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО
|
По отдельному плану
|
08.00-17.00
|
Никитко Е.А., педагог социальный
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
|
Согласно расписанию занятий
|
|
Педагоги дополнительного образования
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., директор лагеря
|
КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 9-х, 11-х классов
|
Согласно графику
|
Бернат С.В., заместитель директора по УР
|
03 января (среда)
День отдыха и развлечений
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
|
Посещение кинотеатра “Октябрь” (7А, 7Б,7В)
|
11.00
|
Василевич А.В., классный руководитель 7 «А» класса
Лопатко Е.В., классный руководитель 7 «В» класса
Смирнова И.А., классный руководитель 7 «Б» класса
|
Посещение кинотеатра “Октябрь” (9А,11А)
|
12.00
|
Ермолович Л.Н., классный руководитель 9 «А» класса
Грушевская Т.Д., классный руководитель 11 «А» класса
|
Просмотр фильма “Честь имею” с дальнейшим обсуждением (8А)
|
11.00
|
Дерман А.В., классный руководитель 8 “А” класса
|
Посещение бабутного центра в кинотеатре “Октябрь” (5В)
|
12.30
|
Боброва К.В., классный руководитель 5 “В” класса
|
Посещение кинотеатра “Звезда” (6Б)
|
13.00
|
Домашина Т.М., классный руководитель 6 “Б” класса
|
Посещение батутного центра в кинотеатре “Октябрь” (5А)
|
11.00
|
Гаврильчик И.И., классный руководитель 5 “А” класса
|
Тематический день классного руководителя “Моя малая родина – город Барановичи”
|
12.00
|
Евтушенко С.А., классный руководитель 5 “Б” класса
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
|
По отдельному плану
|
10.00-15.30
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
РАБОТА РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ВПВ
|
Соревнования по настольному теннису (7-8 классы)
|
11.00
|
Кучинский С.В., руководитель по ВПВ
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
|
Согласно расписанию занятий
|
|
Педагоги дополнительного образования
|
04 января (четверг)
Деньидеологического воспитания
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
|
Экскурсия к памятнику Освобождения (7А, 7Б,7В)
|
13.00
|
Василевич А.В., классный руководитель 7 «А» класса
Лопатко Е.В., классный руководитель 7 «В» класса
Смирнова И.А., классный руководитель 7 «Б» класса
|
Посещение СДЮШОР № 2 (9А, 11А)
|
12.00
|
Ермолович Л.Н., классный руководитель 9 «А» класса
Грушевская Т.Д., классный руководитель 11 «А» класса
|
Посещение СДЮШОР № 2 (8А)
|
11.00
|
Дерман А.В., классный руководитель 8 «А» класса
|
Просмотр фильма “Честь имею” с дальнейшим обсуждением (8Б)
|
11.00
|
Артюх Е.Ю., классный руководитель 8 “Б” класса
|
Катание на коньках в Ледовом дворце (6Б)
|
13.30
|
Домашина Т.М., классный руководитель 6 “Б” класса
|
Информационный час “Страна, в которой мне хотелось жить” (6А)
|
11.00
|
Пранкевич Е.Г., классный руководитель 6 “А” класса
|
Круглый стол “В мире профессий” (9Б)
|
10.00
|
Лапковская Е.Л., классный руководитель 9 “Б” класса
|
Поездка в цирк г.Минск
|
08.00
|
Рокач А.А., классныый руководитель 1 “А” класса, Хмелюк И.В., классный руководитель 1 “Б” класса
Усович Г.А.. класснй руководитель 3 “А” класса
|
Тематический день классного руководителя “Мы вместе- мы едины” (10А)
|
12.00
|
Полячок О.А., классный руководитель 10 “А” класса
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
|
По отдельному плану
|
10.00-15.30
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
РАБОТА РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ВПВ
|
Дворовые игры “Зимние забавы”
|
16.00
|
Кучинский С.В., руководитель по ВПВ
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
|
Согласно расписанию занятий
|
|
Педагоги дополнительного образования
|
ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
|
Выставка-просмотр “Книги-юбиляры 2024” (2-11 классы)
|
10.00
|
Матюк Т.А., заведующий библиотекой
|
05 января (пятница)
День правового воспитания
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
|
Классный час “Моя безопасность в социальных сетях” (8Б)
|
13.00
|
Артюх Е.Ю., классный руководитель 8 «Б» класса
|
Посещение кинотеатра “Октябрь” (6А)
|
11.00
|
Пранкевич Е.Г., классный руководитель 6 «А» класса
|
Информационный час “Враги здоровья” (9Б)
|
10.00
|
Лапковская Е.Л., классный руководитель 9 «Б» класса
|
Час общения “Свобода и вседозволенность” (10А)
|
10.30
|
Полячок О.А., классный руководитель 10 «А» класса
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
|
По отдельному плану
|
10.00-15.30
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
РАБОТА РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ВПВ
|
Посещение занятия “Сто дорог-одна моя” (подучётные)
|
12.00
|
Кучинский С.В., руководитель по ВПВ
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
|
Согласно расписанию занятий
|
|
Педагоги дополнительного образования
|