№
п/п
|
Название объединения по интересам
|
Время и место проведения
|
ФИО руководителя
|
1
|
В мире информатики
|
Среда, 27.12.2023, 03.01.2024
10.00-10.45
Четверг, 28.12.2023, 04.01.2024 10.00-10.45 (к. 313)
|
Торчило А.Я.
|
2
|
Вышивка лентами
|
Пятница, 29.12.2023, 05.01.2023
10.10-11.45
(школьные мастерские)
|
Потоцкая О.А.
|
3
|
В мире праздников и традиций
|
Пятница, 29.12.2023, 05.01.2024
08.30-10.05
(школьные мастерские)
|
Потоцкая О.А.
|
4
|
Футбол «Кожаный мяч»
(3-4 классы)
|
Вторник, 26.12.2023
10.00 – 11.35
Пятница, 05.01.2024
10.00-11.35
(спортивный зал)
|
Якуш В.Н.
|
5
|
Футбол «Кожаный мяч»
(7-8 классы)
|
Среда, 27.12.2023,
12.00-13.35
Среда, 03.01.2024
10.00-11.35
(спортивный зал)
|
Якуш В.Н.
|
6
|
Футбол «Кожаный мяч»
(7-8 классы)
|
Среда, 28.12.2023
12.00-13.35
Четверг, 04.01.2024
10.00-11.35
Пятница, 05.01.2024
10.00-11.35
(спортивный зал)
|
Якуш В.Н.
|
7
|
Футбол «Кожаный мяч»
(5-6 классы)
|
Среда, 28.12.2023
10.00-11.35
Четверг,04.01.2024
12.00-13.35
(спортивный зал)
|
Якуш В.Н.
|
8
|
Юный экскурсовод
|
Среда, 27.12.2023
13.00-13.45
Среда 13.01.2024
10.00-11.35
Пятница, 29.12.2023
13.00-13.45
(к.301)
|
Лопатко Е.В.
|
9
|
«Мяч над сеткой» (волейбол)
(8-11 классы, девушки)
|
Среда, 27.12.2023
10.00-11.35
Четверг,04.01.2024
12.00-13.35
(спортивный зал)
|
Уласевич О.Г.
|
10
|
«Вокальное искусство»
(10 классы)
|
Среда, 27.12.2023, 03.01.2024 9.00-10.35
(к.312)
|
Ральцевич Т.П.
|
11
|
«Вокальное искусство»
(1-4, 5-9 классы)
|
Четверг, 28.12.2023, 04.01.2024
09.00-11.25
(к.312)
|
Ральцевич Т.П.
|
12
|
Здоровячок (2-4 классы)
|
Вторник, 26.12.2023
12.00-13.35
Четверг, 04.01.2024
10.00-11.35
(малый спортивный зал)
|
Уласевич О.Г.
|
13
|
Лёгкая атлетика (4-5 классы)
|
Четверг, 28.12.2023
12.00-12.45
Пятница, 05.01.2024
12.00-12.45
(спортивный зал)
|
Уласевич О.Г.
|
14
|
«Мяч над сеткой» (волейбол) (8-11 классы, юноши)
|
Пятница, 29.12.2023, 05.01.2024
10.00-11.35
(спортивный зал)
|
Уласевич О.Г.
|
15
|
«Оранжевый мяч» (баскетбол)
(7-11 классы)
|
Вторник, 26.12.2023
12.00-13.35
Среда, 03.01.2024
12.00-13.35
(спортивный зал)
|
Якуш В.Н.
|
16
|
«Патриот»
|
Четверг, 28.12.2023, 04.01.2024
12.00-13.35
(к.310, спортзал)
|
Кучинский С.В.
|
17
|
Каратэ
|
Вторник, 26.12.2023
16.00-16.45
Четверг, 28.12.2023
16.00-16.45
|
Кротов С.А.
|