Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

2017/2018 учебный год

Форма работы

Дата

Участники

(ФИО класс)

результативность

Руководитель

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Городской творческий конкурс юных чтецов "Живая классика"

май, 2018 Аскальдович Александр, 11 "А", 3 место Кушнер Т.Ф.

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

ХХI городская научно-практическая конференция «Молодежь. Творчество. Интеллект» Декабрь, 2017

Махахей Маргарита, учащаяся 10 класс, получила диплом 2 степени в номинации по белорусскому языку. 

Грушевская Т.Д.

ИНФОРМАТИКА

Оn-line олимпиада по информатике БОБЕР-2017   март, 2018 Мозолевская Екатерина, учащаяся 6 «Б» класса, диплом 2 степени Торчило А.Я.
Оn-line олимпиада по информатике БОБЕР-2017 март, 2018 Гулецкий Алексей, учащийся 9 «Б» класса , диплом 2 степени Евтушенко С.А.
Оn-line олимпиада по информатике БОБЕР-2017 март, 2018 Костылев Владислав, учащийся 4 «А» класса, диплом 3 степени Дудко С. В.
Оn-line олимпиада по информатике БОБЕР-2017 март, 2018 Вербила Дмитрий, учащийся 5 "А" класса, диплом 3 степени Торчило А.Я.
Оn-line олимпиада по информатике БОБЕР-2017 март, 2018 Гесман Никита, учащийся 6 "Б" класса  Евтушенко С.А
Оn-line олимпиада по информатике БОБЕР-2017 март, 2018 Логвин Валерий, учащийся 9 "А" класса  Евтушенко С.А.
Оn-line олимпиада по информатике БОБЕР-2017 март, 2018 Кувакин Никита, учащийся 9 "А" класса Евтушенко С.А.

ГЕОГРАФИЯ 

Международный конкурс "Колосок-2017"

Зеленскуая Каролина, 6 "Б", приз 3 степени Гаврильчик И.И.

Международный конкурс "Колосок-2017"

Курза Арина, 6 "Б", приз 3 степени  Гаврильчик И. И.

БИОЛОГИЯ

Республиканский конкурс по озеленению и благоустройству территорий "Украсим Беларусь цветами" Сентябрь, 2017 Макурчук Алина, 8 "А" класс, диплом 2 степени Михалевич К. Н.
Республиканская акция проектов "Эко-мир", городской этап Октябрь, 2017 Макурчук Алина, 8 "А" класс, диплом 2 степени Михалевич К. Н.

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Городской этап олимпиады по иностранному языку

Декабрь, 2017

Ващилко Ксения,учащаяся 10 класса, диплом 2 степени

Матяс Е. М.

Городской этап олимпиады по иностранному языку

Декабрь, 2017

Цубаренко Виктория, учащаяся 10 класса, Диплом I степени

Матяс Е. М.

Городской этап олимпиады по иностранному языку

Декабрь, 2017

Прушинская Алёна, учащаяся 11 класса,  Диплом I степени

Петран Н.Н.

Городской этап олимпиады по иностранному языку

Декабрь, 2017

Павловская Екатерина, учащаяся 11 класса,  Похвальный  отзыв

Петран Н.Н.

Городской этап олимпиады по иностранному языку

Декабрь, 2017 Сидорова Оксана, учащаяся 9 "А" класса,  Похвальный  отзыв Матяс Е. М.

Областной этап олимпиады по иностранному языку

Цубаренко Виктория, учащаяся 10 класса, Диплом II степени Матяс Е. М.

Международный конкурс "Лингвистенок-2017"

Гесман Никита, 6 "А" класс, приз 4 степени

Международный конкурс "Лингвистенок-2017"

Малышко Дмитрий, 4 "А" класс, приз 3 степени
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Вербила Дмитрий, 5"А" класс, приз 4 степени
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Цубаренко Викторя, 10 "А" класс, приз 2 степени
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Ващилко Ксения, 11 "А" класс, приз 
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Покинко Степан, 8 "А" класс, приз 4 степени
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Бачура Екатерина, 8 "А" класс, приз 3 степени
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Дробот Марк, 7 "А" класс, приз 4 степени
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Куприк Ксения, 5 "А" класс, приз 3 степени
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Гребень Артём, 5 "А" класс, приз 4 степени
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Махта Анастасия, 5 "Б" класс, приз 4 степени
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Савич Анна, 9 "Б" класс, приз 3 степени
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Курза Арина, 6 "А" класс, приз 3 степени
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Трибух Никита, 6 "Б" класс, приз 4 степени
Международный конкурс "Лингвистенок-2017" Зданович Ульяна, 4 "А" класс, приз 3 степени

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО и МУЗЫКА

Городской этап республиканского конкурса проектов учреждений образования по экономии и бережливости «Энергомарафон»

декабрь, 2017 Гапанович Карина, 8 "А" класс, победитель городского этапа «Проект практических мероприятий по энергосбережению»  Бубен Е.М.

Городской фестиваль художественного творчества "Мы вместе"

май, 2018

Лозюк Анисья

Бубен Е.М.

Республиканская научно-практическая конференция «Я в мире творчества»

Ноябрь,2017

Куприк Анастасия 6 «А» класс победитель

Ральцевич Т.П.

Городской смотр- конкурс кабинетов «искусства»

Май,2018

3 место

Бубен Е.М.

Городской этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

март, 2018 Станчик Маргарита, учащаяся 7 «А» класса участник городского этапа республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»в номинации «Изобразительное искусство»

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Олимпиада по трудовому обучению

апрель, 2018 Гулецкуя Виктория, учащуяся 7 "Б" класса,  2 место Потоцкая О.А.

Городская олимпиада по предмету «Обслуживающий труд»

февраль, 2018

Станиславович Екатерина, учащаяся 8 Б класса Диплом III степени в городском этапе олимпиады по обслуживающему труду

Потоцкая О.А.

ИСТОРИЯ

БРПО

Городской этап конкурса милосердия "Зубрёнок"

декабрь,  2017

Щербацевич А.Н.