2022/2023 навучальны год

Форма работы

Участники (ФИО класс) результативность

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Городской проект "Собери крышечки - спаси жизнь"

апрель, 2023 Балакирева София,  Благодарность за участие в проекте "Собери крышечки - спаси жизнь"

Городской конкурс "Второе дыхание"

апрель, 2023 Логвин Арсений, Благодарность за активное участие в городском конкурсе "Второе дыхание"  Хмелюк И.В.

МАТЕМАТИКА

Городская олимпиада по математике "Юный математик"

ИНФОРМАТИКА

Республиканский конкурс "Инфомышка-2021" октябрь
Городская олимпиада по информационной безопасности  март, 2023 Команда "Masquerade": Петлицкий Ренат (11А), Клявер Назар (10А), Лабецкая Валерия (9Б), Диплом 2 степени Евтушенко С.А.
ФИЗИКА
Городская олимпиада «Юный физик» март, 2023 Кеда Алена, 7А класс, Диплом 2 степени Артюх Е.Ю.
ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

III этап республиканской олимпиады  по учебному предмету "Трудовое обучение"

январь, 2023 ПРАНКЕВИЧ ЯНА, 9 "А", Диплом 3 степени Потоцкая О.А.

Городская олимпиада по ОБЖ

МУЗЫКА

Республиканский разножанровый конкурс «Жарынка-2023»

Февраль, 2023

Токарева Полина, Савчук Анна, Потапова Анастасия, Зеновко София  Диплом лауреатов 2 степени

Ральцевич Т.П.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
III этапа республиканской олимпиады по иностранному языку январь, 2023

Зданович Ульяна, 9 "Б", Диплом 1 степени

Полячок О.А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
Городская военизированная игра "Зарница" апрель, 2023 Команда «Крепость», 3 место в городской военизированной игре "Зарница", посвященной 78-летию Великой Победы Якуш В.Н.
Городские соревнования по футболу "Кожаный мяч" апрель, 2023 Команда ГУО "Средняя школа 3 г.Барановичи", 3 место в городских соревнованиях по футболу "Кожаный мяч"  Якуш В.Н.
Конкурс "Защитник Отечества - вчера, сегодня, завтра " март, 2023  Лось Дарья, учащаяся 11 «А» класса, 2-е место в конкурсе "Защитник Отечества - вчера, сегодня, завтра "
Военизированной игра, посвященная Дню единения народов России и Белоруссии апрель, 2023 Лось Дарья, учащаяся 11 "А" класса, член военно-патриотического клуба "Патриот" заняла 1 место в личном первенстве в военизированной игре, посвященной Дню единения народов России и Белоруссии
ОО "БРСМ", ОО "БРПО"

Городской этап республиканского конкурса «Елка _Бум»

Ноябрь, 2022

Соловьев Михаил, учащийся  2 "Б" класса, 2 место

Никитко Е.А.
Городской проект "Собери крышечки - спаси жизнь" апрель, 2023 Балакирева Дарья,  Благодарность за участие в проекте "Собери крышечки - спаси жизнь"
Городской проект экофорум "Земля для поколений" апрель, 2023 Благодарность школе в  социально-экологическом проекте "Новая жизнь в обмен на крышечки".