Форма работы | Дата | Участники (ФИО класс) результативность | Руководитель |
РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА |
Городской (отборочный) этап конкурса чтецов "Живая классика" | 2апреля 2014 года | Данильчик Диана, 6 «А», благодарность за участие в конкурсе и награждена сертификатом отдела образования, спорта и туризма | Крюкова Т.Д. |
Городской конкурс методических разработок, посвященного 195-летию со дня рождения И.С. Тургенева | Апрель, 2014 | Саратовкина О.Ф. и Кушнер Т.Ф., учителя русского языка и литературы, 3 место в номинации "Урок словесности" | Саратовкина О.Ф. и Кушнер Т.Ф. |
Республиканский конкурс «Журавлик-2013» | 2014 | Хотковская Полина, 7 класс, приз 3 степени | Кушнер Т.Ф. |
Республиканский конкурс «Журавлик-2013» | 2014 | Гансецкая Мария, 7 класс, приз 3 степени | Кушнер Т.Ф. |
Республиканский конкурс «Журавлик-2013» | 2014 | Непогода Яна, 7 класс, приз 3 степени | Кушнер Т.Ф. |
Республиканский конкурс «Журавлик-2013» | 2014 | Аскальдович Александр, 7 класс, приз 4 степени | Кушнер Т.Ф. |
Республиканский конкурс «Журавлик-2013» | 2014 | Жидик Андрей, 10 класс, приз 4 степени | Крюкова Т.Д. |
Республиканский конкурс «Журавлик-2013» | 2014 | Уласевич Кирилл, 10 класс, приз 4 степени | Крюкова Т.Д. |
МАТЕМАТИКА |
Международный конкурс «Кенгуру» | Март, 2013 | Севрук Карина, 7 «Б», приз 3 степени и | Ермолович Л.Н. |
Международный конкурс «Кенгуру» | Март, 2013 | Жигар Иван, 11 «А», приз 3 степени | Гаврилик О.А. |
ФИЗИКА |
Международный конкурс «Зубренок» | Март, 2013 | Лопушко Оксана, 10 «А», приз 2 степени | Артюх Е.Ю. |
ИНФОРМАТИКА |
XVIII городская научно-практическая конференция "Молодёжь. Творчество. Интеллект». | 11 января 2014 г. | Данильчик Анатолий, 8 «А», Кунейко Диана, 7 «А», Похвальный отзыв за работу «Веселая азбука» | Евтушенко С.А. |
Республиканский конкурс «Инфомышка–2013» | Октябрь, 2013 | Самандык Анна, 5 «А», приз 2 степени | Евтушенко С.А. |
Республиканский конкурс «Инфомышка–2013» | Октябрь, 2013 | Махахей Маргарита, 6 «А», приз 3 степени | Евтушенко С.А. |
Республиканский конкурс «Инфомышка–2013» | Октябрь, 2013 | Лобович Матвей, 8 «А», приз 4 степени | Евтушенко С.А. |
ИСТОРИЯ И ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ |
Городская олимпиада по краеведению | Декабрь, 2013 | Данильчик Анатолий, 8 «А», 8 место | Стречень Т.Н. |
БИОЛОГИЯ |
Городская акция «Поможем пернатым» | Март, 2014 | 2 место | Гаврильчик И.И., |
Городской фотоконкурс «Птицы моими глазами» | Март 2014 | Витень Юлия, 7 «Б», «Первые уроки мелосердия», 3 место в номинации «Птицы и человек» | Гаврильчик И.И., |
Международный конкурс «Колосок» | 2013 | Евлаш Артур, 6 класс, приз 3 степени | Гаврильчик И.И. |
Городской конкурс-выставка цветов | 2013 | Благодарность ГУДОДиМ «Эколого-биологический центр г Барановичи» | Гаврильчик И.И. |
ГЕОГРАФИЯ |
Республиканский конкурс «Глобусенок -2013» | Ноябрь, 2013 | Махахей Маргарита, 6 класс, приз 3 степени | Гаврильчик И.И. |
Республиканский конкурс «Глобусенок -2013» | Ноябрь, 2013 | Самандык Дарья, 7 класс, приз 3 степени | Гаврильчик И.И. |
ХИМИЯ |
Городская научно-практическая конференция | Январь, 2014 | Семуха Андрей, «Коррозия железа», сертификат | Дъячкова Т.И. |
Республиканский конкурс «Белка-2013» | Ноябрь, 2013 | Цеханович Ангелина, 9 класс, приз 3 степени | Дъячкова Т.И. |
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК |
2 тур Республиканской олимпиады по испанскому языку | Ноябрь, 2013 | Тарасевич Юлия, 10а класс, Диплом 1 степени | Забенько Е.А |
2 тур Республиканской олимпиады по испанскому языку | Ноябрь, 2013 | Сушко Валерия, 10а класс, Диплом 2 степени; | Петран Н.Н. |
2 тур Республиканской олимпиады по испанскому языку | Ноябрь, 2013 | Кравцова Ксения, 9а класс, Диплом 3 степени; | Колосовская А.И. |
2 тур Республиканской олимпиады по испанскому языку | Ноябрь, 2013 | Терешко Анита, 11а класс, Диплом 1 степени; | Матяс Е.М. |
2 тур Республиканской олимпиады по испанскому языку | Ноябрь, 2013 | Гайдук Виктория, 11а класс, Диплом 2 степени; | Матяс Е.М. |
2 тур Республиканской олимпиады по испанскому языку | Ноябрь, 2013 | Сушко Илья, 11а класс, Диплом 3 степени; | Матяс Е.М. |
3 тур Республиканской олимпиады по испанскому языку | Январь, 2014 | Терешко Анита, 11а класс, 6 место | Матяс Е.М. |
3 тур Республиканской олимпиады по испанскому языку | Январь, 2014 | Гайдук Виктория, 11а класс, 5 место | Матяс Е.М. |
Республиканский конкурс «Лингвистенок–2013» | Апрель, 2013 | Бачура Иван, 3а, приз 3 степени | Санько Е.В. |
Республиканский конкурс «Лингвистенок–2013» | Апрель, 2013 | Русак Владислав, 4а, приз 3 степени | Лапковская Е.Л. |
Республиканский конкурс «Лингвистенок–2013» | Апрель, 2013 | Истный Иван, 4б, приз 3 степени | Лапковская Е.Л. |
Республиканский конкурс «Лингвистенок–2013» | Апрель, 2013 | Зарожная Юлия, 4б, приз 3 степени | Лапковская Е.Л. |
Республиканский конкурс «Лингвистенок–2013» | Апрель, 2013 | Ващилко Ксения, 5а, приз 3 степени | Колосовская А.И. |
Республиканский конкурс «Лингвистенок–2013» | Апрель, 2013 | Цубаренко Виктория, 5а, приз 3 степени | Колосовская А.И. |
Республиканский конкурс «Лингвистенок–2013» | Апрель, 2013 | Витень Юлия, 6б, приз 3 степени | Лапковская Е.Л. |
Республиканский конкурс «Лингвистенок–2013» | Апрель, 2013 | Лобович А., 7а, приз 3 степени | Забенько Е.А. |
Республиканский конкурс «Лингвистенок–2013» | Апрель, 2013 | Козлова Яна, 8а, приз 3 степени | Матяс Е.М. |
Республиканский конкурс «Лингвистенок–2013» | Апрель, 2013 | Сушко Валерия, 9а, приз 3 степени | Петран Н.Н. |
ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ |
Городская олимпиада по техническому труду 9-10 | Ноябрь, 2013 | Павловский Сергей, 9 «Б» кл.,9 место | Кубряк М.С. |
Городская олимпиада по обслуживающему труду | Май, 2014 | Цеханович Ангелина, 9 кл., 7 место | Потоцкая О.А. |
Городской фестиваль художественного творчества "МЫ ВМЕСТЕ" | Май, 2014 | Коршукова Анита, 8 «Б», Диплом 1 степени за участие в городском конкурсе среди детей-инвалидов | Потоцкая О.А. |
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО |
Городской конкурс творческих работ учащихся «Спасатели глазами детей» | Май, 2014 | Логвин Валерий, 5 «А», 3 место в номинации «Рисунок» | Бубен Е.М. |
Городской конкурс творческих работ, посвященного Всемирному дню здоровья | Апрель, 2014 | Махахей Маргарита, 6 «А», Диплом 3 степени в номинации "Лучший макет в области наружной рекламы" | Бубен Е.М. |
Городской конкурс творческих работ, посвященного Всемирному дню здоровья | Апрель, 2014 | Гапанович Карина, 4 «А», Диплом 3 степени в номинации "Лучший макет в области наружной рекламы" | Бубен Е.М. |
Городской конкурс творческих работ, посвященного Всемирному дню здоровья | Апрель, 2014 | Бачура Екатерина, 3 «А», Диплом 3 степени в номинации "Лучший макет в области наружной рекламы" | Бубен Е.М. |
Городской фестиваль художественного творчества "МЫ ВМЕСТЕ" | Май, 2014 | Марьянюк Вадим, Диплом 1 степени за участие в городском конкурсе среди детей-инвалидов | Бубен Е.М. |
Городской конкурс детского творчества «Мое будущее – безопасность моих родителей» | Ноябрь, 2013 | Гапанович Карина, 4 «А», Диплом 3 степени за рисунок «Безопасность труда моих родителей» | Бубен Е.М. |
МУЗЫКА |
Городской фестиваль детского творчества «Сузор’е-2014» | Март, 2014 | Рудко Дарья, 8 «Б», награждена грамотой управления образования за успешное выступление в номинации вокальное пение | Крылова Н.В. |
Городской фестиваль детского творчества «Сузор’е-2014» | Март, 2014 | Данильчик Анатолий, 8 «А», награжден грамотой управления образования за успешное выступление в номинации вокальное пение | Крылова Н.В. |
НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ |
Городской этап республиканского заочного конкурса сценарных разработок "С памятью в сердце", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне | Февраль, 2014 | Жанкевич С.А., учитель начальных классов, 2 место в номинации "Коллективное творческое дело" | Жанкевич С.А |
Городской этап конкурса «Учитель года Республики Беларусь» | 6 февраля 2014 | Жанкевич С.А., учитель начальных классов, вручен Сертификат участника конкурса | Жанкевич С.А |
Городской конкурс "Моя профессия – учитель-дефектолог" | Апрель, 2014 | Гутько Т.М., Диплом 2 степени | Гутько Т.М |
Республиканский конкурс «Инфомышка -2013» | Октябрь, 2013 | Нестерович Владислав, 3 «А», приз 1 степени | Рокач А.А. |
Республиканский конкурс «Инфомышка -2013» | Октябрь, 2013 | Омельченко Мария, 3 «А», приз 2 степени | Рокач А.А. |
Республиканский конкурс «Инфомышка -2013» | Октябрь, 2013 | Нестер Максим, 3 «А», приз 3 степени | Рокач А.А. |
Республиканский конкурс «Инфомышка -2013» | Октябрь, 2013 | Дмитручина Владислав, 3 «А», приз 4 степени | Рокач А.А. |
Республиканский конкурс «Инфомышка -2013» | Октябрь, 2013 | Панфило Владислав, 4 «А», приз 3 степени | Данильчик Е.В. |
Республиканский конкурс «Инфомышка -2013» | Октябрь, 2013 | Станиславович Екатерина, 4 «А», приз 3 степени | Данильчик Е.В. |
Республиканский конкурс «Журавлик-2013» | 2014 | Винокурова Евгения, 2 класс, приз 3 степени | Жанкевич С.А. |
Республиканский конкурс «Журавлик-2013» | 2014 | Лещинская Юлия, 2 класс, приз 4 степени | Жанкевич С.А. |
Республиканский конкурс «Журавлик-2013» | 2014 | Бачура Иван, 4 класс, приз 4 степени | Дудко С.В. |
Городская олимпиада по ОБЖ | Апрель, 2014 | Панфило Владислав, 4 класс, 6 место | Данильчик Е.В. |
Городская олимпиада по ОБЖ | Апрель, 2014 | Вербило Владислав, 3 класс, 5 место | Рокач А.А. |
ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ |
Городская олимпиада по ОБЖ | Апрель, 2014 | Самандык Анна, 5 «А», 6 место | Артюх О.Е. |
Городская олимпиада по ОБЖ | Апрель, 2014 | Козлова Яна, 9 класс, 8 место | Артюх О.Е. |
Городская олимпиада по ОБЖ | Апрель, 2014 | Кеда Карина, 9 класс, 10 место | Артюх О.Е. |