Бацькам

В 2022/2023 учебном году ГУО  «СШ №3 г. Барановичи» начинает работу с  07.30 часов. В связи с ранним приходом детей в школу, а также с целью недопущения оставления детей без присмотра, в школе разработан график утреннего дежурства учителей начальных классов.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ

1,3 – Дубовская Л.В.

2,4 – Усович Г.А.

1,3 – Хмелюк И.В.

2,4 – Данильчик Е.В.

1,3 – Жанкевич С.А.

2,4 – Бубен Ю.А.

1,3 – Головенко Т.Н.

2,4 – Дудко С.В.

1,3 – Бубен Ю.А.

2,4 – Дубовская Л.В.

Уважаемые родители!

Если Вы не понимаете, что происходит с Вашим ребенком, в какой области лежат его основные трудности, что на данном этапе мешает его развитию больше всего – обращайтесь к нам.

Квалифицированные специалисты государственного учреждения специального образования «Специальный детский сад № 45 г. Барановичи» и государственного учреждения специального образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Барановичи» грамотно проконсультируют Вас по вопросам проблемного поведения Вашего ребенка, задержки развития и расстройств аутистического спектра. Бесплатно Вы сможете получить интересующую информацию, задать волнующие вопросы, как преодолеть трудности вместе с ребенком, возникшие на Вашем пути и достигнуть новых высот в развитии детей.

Обращайтесь по адресу:

ГУСО «Специальный детский сад № 45 г. Барановичи»

г. Барановичи, ул. Маяковского, д.27;

телефон: 8 (0163) 42-48-30, 8 (0163) 42-52-86, email:ds45@baranovichi.edu.by;

ГУСО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Барановичи»

г. Барановичи, ул. Жукова, д. 16/5;

телефон: 8(0163) 67-68-18; email:ckro@ baranovichi. edu.b