Фотаматэрыялы

•  Логвин Арсений,  занял 2 место в городском дистанционном конкурсе рисунка "Поклонимся Великим тем годам", приуроченный к Году исторической памяти. Арсений получил грамоту и подарки от ГУ "ТЦСОН" и Белорусского союза женщин. Молодец, Арсений!!!!
  •  Захарчик Ульяна, учащаяся 4 "А" класса, победительница республиканского конкурса детского рисунка "Подружись со спортом!". Организатором данного мероприятия выступил Президентский спортивный клуб @sportclub.by
  • Команда ЮИД, 3 место в конкурсе "Фигурное вождение велосипеда"
  • Ганькова Мария, 5 "А" класс, лауреат 2 степени на ХV Областном открытом конкурсе "Крынічка"
  • Ганькова Мария, 5 "А" класс, лауреат 2 степени на ХVIII Международном конкурсе исполнительских искусств "Северное сияние"