Фотаматэрыялы

• Профсоюзный комитет школы,  победитель областного смотра-конкурса на лучшую организацию профсоюзами работы по осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства по охране труда в 2020 году. Председатель профсоюзного комитета школы Рокач А.А.
  • Команда "Монолит", учащиеся 10 "А" класса, 1 место в городском этапе интеллектуального квиза "Государственная символика Республики Беларусь". Учитель Артюх Д.С.
  • Олейников Илья, 1 место в конкурсе "Фигурное вождение велосипеда" на 43-м Барановичском городском слете юных инспекторов дорожного движения
  • Добыш Диана, 10 "А" класс, Диплом 2 степени в городском конкурсе "Граффити", посвященного 150-летию города Барановичи. Учитель Бубен Е.М.
  • 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Интеллектуальная команда "Дружба", 2 место в  XV асинхронном турнире "Золотая осень". Руководитель Слиж М.В.
  • Логинова Ульяна, учащаяся 7 "А" класса, 29.01.2021 состоялось награждение победителей конкурса рисунков от ИДН "Мои права". Учитель Бубен Е.М.
  • На Пленуме Барановичской городской организации общественного объединения "БРСМ", который состоялся 14 января 2021 года была вручена благодарность секретарю ПО ОО "БРСМ" Маргарите Станчик за участие школы в Республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество"
  • Зданович Ульяна (7"А"), Шилович Игнат (5"Б"), Нестер Ксения (5 "Б"), победители республиканского конкурса "Колосок-2020", учитель Гаврильчик И.И.
  • Добыш Диана, 10 "А" класс, участник X молодежного конкурса социальной рекламы "OPEN SOCIAL ADVERTISING - 2020". Учитель Бубен Е.М.
  • Параскевич Матвей,  учащийся 7 "А" класса, Диплом 2 степени городского этапа республиканского конкурса "Энергомарафон-2020", в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (рисунок)». Учитель Бубен Е.М.
  • Есипович Владислав, 8 "А" класс, Диплом 1 степени в конкурсе стихотворений ко Дню матери. Учитель Федосенко М.Д.
  • Витень Дарья (6 "А"), 2 место в номинации "Современные направления: квиллинг, оригами и скрапбукинг" в городском этапе областного конкурса юных мастеров в рамках выставки детского творчества "Берасцейшына: традыцыi i cвяты". Учитель Бубен Е.М.
  • Тукай Маргарита, 4 "Б" класс, Дипломант 1 степени  в Открытом вокально-хореографическом конкурсе "Посвящается Родине" .  Руководитель Ральцевич Т.П.
  • ТРИО "МУЖИКИ": Есьман Глеб, Андреенко Мирослав, Скорятин Леонид - 2 "А" класс, Дипломанты 1 степени в Открытом вокально-хореографическом конкурсе "Посвящается Родине".  Руководитель Ральцевич Т.П.
  • Лось Дмитрий, 7 "А" класс, Дипломант 1 степени в номинации "Памяти героев-освободителей" в Открытом вокально-хореографическом конкурсе "Посвящается Родине" .  Руководитель Ральцевич Т.П.
  • Соловьева Ульяна, 7 "Б" класс, Лауреат 1 степени в номинации "Заспявай салоука" в Открытом вокально-хореографическом конкурсе "Посвящается Родине".  Руководитель Ральцевич Т.П.
  • Лось Дмитрий и Завистович Назар Дипломанты 1 степени в номинации "Памяти героев-освободителей" в Открытом вокально-хореографическом конкурсе "Посвящается Родине" .  Руководитель Ральцевич Т.П.
  • Соловьева Ульяна, 7 "Б" класс, в номинации "Мы будущее нашей страны" завоевала Симпатию жюри в Открытом вокально-хореографическом конкурсе "Посвящается Родине".  Руководитель Ральцевич Т.П.