Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

2022/2023 навучальны год

Методист ГУО "Дворец детского творчества" г.Барановичи Сенько Ольга Викторовна выступила сегодня в рамках проекта "ШАГ" на тему "Гордость за Беларусь. Итоги". Ольга Викторовна провела после выступления с учащимися викторину в формате квиза по теме "В стране Символики"

27.04.2023 В  рамках проекта ШАГ по теме "Гордость за Беларусь. Культура белорусского народа: традиции, наследие, современность"для учащихся 8х классов была организована встреча с Чимбург Еленой Юрьевной, преподавателем ДМШИ-2. Елена Юрьевна ознакомила учащихся с историко-культурным наследием белорусского народа, традициями и фольклором.





9Б - 28.04.
ШАГ " Культура болорусского народа: традиции, наследие, современность".
Все ребята показали свои знания о культуре белорусского народа и проявили живой интерес по этой теме. Рассказы были яркие и интересные.



В рамках проведения проекта ШАГ по теме "Гордость за Беларусь. Комфорт и уют для каждого" для учащихся 10 и 11-го классов состоялась дискуссия с заместителем начальника по идеологической работе Барановичского исполнительного комитета Пятигоровым Сергеем Владимировичем.



В рамках проекта ШАГ перед учащимися 9а и 9б классов выступила Гиль Татьяна Валерьевна,инспектор энергоинспекции теплотехнической группы Барановичского МРО по теме "Обеспечение энергобезопасности страны". Учащиеся заинтересованно прослушали лекцию о тепловой энергии, о практических случаях, об истории зарождения электростанции; ознакомлены с энергосберегающими мероприятиями.



26.01.2023 года. ШАГ. Тема: "Гордость за Беларусь. Наука и инновации -настоящее и будущее нашей экономики"(достижения в научно-технической деятельности, инновационном и техничесеом развитии). Перед учащимися 9х классов выступил 
Ольшевский Александр Сергеевич, заместитель начальника Барановичской дистанции гражданских сооружений.



24.01.2023. ШАГ. 8 «Б» класс. Ребята  с  удовольствием участвовали в разговоре о   десяти важнейших достижениях Беларуси  в науке  и технике.Учащиеся с интересом    и гордостью слушали  о достижениях нашей страны в этой сфере .



22 декабря в школе для учащихся 9 Б и 10 классов прошёл ШАГ на который были приглашены Лукашеня Дарья Сергеевна, председатель постоянной комиссии по вопросам законности и правопорядка, депутатской этики и Густыр Александр Александрович её помощник, парламентарий. Состоялся открытый диалог. Ребята задавали вопросы. Гости с удовольствием на них отвечали, тем более, что тема сегодняшнего урока очень актуальна "Гордость за Беларусь. Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее.



Сегодня 24.11.2022 для учащихся 8-11 классов состоялся единый информационный час в рамках образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Тема  – «Гордость за Беларусь. Наша промышленность – надежный фундамент независимости» (развитие машиностроения, химической и нефтехимической промышленности, производство калийных удобрений). 

 



27.10 для учащихся 9-11 классов состоялся ШАГ, на который была приглашена сотрудник Учреждения "Следственный изолятор, 6" управления Департамента исполнения наказаний МВД РБ по Брестской области Гашимова А. А. по теме "Гордость за Беларусь. Государственная система правовой информации" (об обеспечении реализации прав граждан и юридических лиц на получение полной, достоверной и своевременной правовой информации)

«ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – 22 сентября 2022 года на тему: «Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина».