Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Планы мероприятий

19.01.19

ПЛАН на 19 января 2019 года (шестой школьный день) День здоровья и безопасности

         ПЛАН

на 19 января 2019 года (шестой школьный день)

День здоровья и безопасности

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Простые решения сложных задач (9 «Б»)

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Решение творческих задач (10 «А»)

09.20-10.05

к.306

Артюх Е.Ю.

Групповое дополнительное занятие (10 «А»)

10.10-10.55

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее (9 «А»)

08.10-08.55

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Моё профессиональное будущее (9 «Б»)

12.20-13.05

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (11 «А»)

09.00-09.45

к.203

Артюх Д.С.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (9 «А»)

10.00-10.45

к.203

Артюх Д.С.

Факультативное занятие по химии (11 «А»)

08.30-09.15

к.309

Жерко А.О.

Объединения по интересам

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.15

к. 312

Бубен Е.М.

«Магия декоративной росписи»

09.00-10.35

к.313

Разведченко А.Ю.

Вышивка лентами

09.00 – 10.35

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

10.40-12.15

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юные инспектора дорожного движения

09.00 – 11.25

 

спортзал

Якуш В.Н.

Юный спасатель

13.00-14.35

спортзал

Кучинский С.В.

Познай себя

10.00 – 11.35

к.302

Турко Н.В.

Вокальный ансамбль

09.00 – 12.15

малый зал

Ральцевич Т.П.

Театр в ладошке

10.00-11.30

к.105

Данильчик Е.В.

Работа общественных объединений

Операция “Бумажный клад” (сбор макулатуры)

Весь день

к.313

Разведченко А.Ю.

Общешкольные мероприятия

Конкурсная программа «За безопасность вместе» (2-е классы)

10.00

к. 105

Дубовская Л.В.

Просмотр с дальнейшим обсуждением кинофильма “Огонь наш друг и враг” (5-е классы)

11.00

к. 211

Петран Н.Н.

Час общения “Твоя безопасность в твоих руках” (9-е классы)

12.00

к. 201

Лапковская Е.Л.

Игра “Кто хочет стать пионером?”

13.00

 

Разведченко А.Ю.

Просмотр концертной программы “Здравтвуй, мир!” (7-8 классы)

15.00

ДДТ

Классные руководители

Работа школьной библиотеки

Игра “В гости мы друзей позвали” (3-4 классы)

10.00

Библиотека

Матюк Т.А.

Работа СППС

Занятие с элементами тренинга “Мой дом – моя крепость” (7-8 классы)

10.00

к.301

Турко Н.В.

Спортивно-массовые мероприятия

Спортивное мероприятие “В здоровом теле здоровый дух”

10.00

спортзал, стадион

Учителя ФК и здоровья

Занятие по интересам: волейбол

11.00

спортзал

Уласевич О.Г.

Занятие по интересам: пионербол

12.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Час футбола

16.00-17.30

спортзал

Кучинский С.В.

Занятие по интересам: баскетбол

 

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Катание на лыжах

На протяжении дня по запросу учащихся

стадион

Учителя ФК и здоровья