29.11.23

Посещение краеведческого музея

11а класс посетил краеведческий музей-экспозицию Вторая мировая война, ознакомились с выставкой, посвященной трагической теме геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся 5а класса посетили краеведческий музей. Экскурсия на тему" Природа края". Интересный рассказ экскурсовода. Ребята увидели представителей флоры и фауны нашего Барановичского края и в целом Республики Беларусь. Ответили на вопросы викторины о растениях и животных. Насладились звуками природы.

29 ноября учащиеся 4"В" класса посетили краеведческий музей. Дети прослушали рассказ о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. Дети очень внимательно слушали экскурсовода и отвечали на её вопросы. Они познакомились с экспонатами музея. В заключении экскурсии дети сделали выводы: война- это горе и слезы, это смерти ни в чем не повинных людей ( геноцид). Нам не нужна война, мы за мир.