15.11.23

Отчет о мероприятиях, проводимых на классных часах

15 ноября в 10 А классе прошел классный час "Как успеть всё"  в форме общения: ребята слушали друг друга, делились своим опытом как правильно организовать свой рабочий день, как правильно распределить свои дела, чтобы успеть все. Ребята подготовили небольшие видео для обсуждения. В обсуждении принимали активное участие все ребята.

15.11.2023 в 5 «Б» классе состоялся информационный час в форме викторины «Растительный и животный мир моей страны». Цели мероприятия  закрепление знаний детей о природе родного края, воспитание бережного отношения к природе, патриотических чувств через отношение к родной природе.
Викторина состояла из двух раундов: первый - растения, второй - животные. Дети активно отвечали на вопросы, разгадывали ребусы. Победители викторины Андреева Дарья, Амбражей Алина и Циунчик Максим.

В 4 "А" классе прошёл классный час в форме сбора-разговора "Мои любимые домашние животные". Дети с удовольствием рассказывали о своих домашних питомцах, показывали их фото. Сделали вывод о недопустимости жестокого обращения с домашними животными, как со своими, так и с бродячими. Повторили правила поведения при встрече с ними, узнали, чем может обернуться контакт с ними