Справаздачы па мерапрыемствах

25.03.23

25.03. Занятие по интересам - баскетбол.

24.03 в ДЮСШ 1 проводилось первенство г. Барановичи по шахматам в программе Круглогодичной спартакиады среди учащихся. Нашу школу представили учащиеся 8 а класса: Витень Дарья и Клявзер Фёдор.

Сегодня учащиеся 4 "А" класса в рамках экологической субботы посетили эколого-биологический центр. Ребята с большим интересом участвовали в интерактивной игре "Эти забавные насекомые". В ходе проведения интерактивной игры руководитель кружка Наталья Георгиевна рассказала много интересных фактов из жизни насекомых. Ребята остались очень довольны. Они смогли пообщаться с насекомыми, подержать их в руках.

Весело и интересно прошло мероприятие "Игры для всех и каждого" в 6"В" классе. Ребята играли, смеялись, задорно обсуждали. Время пролетело быстро и с пользой!