Справаздачы па мерапрыемствах

11.03.23

11.03.23 состоялась игра-викторина «Будьте всегда здоровы!». Продолжили с ребятами формирование понятия "здоровье человека", определили его основные компоненты и устанавливали их взаимосвязь (правильное питание, природные факторы, гигиена, двигательная активность, закаливание, режим дня). Учащиеся  расширили представленияе о роли воздуха в жизни человека и его влиянии на здоровье.

11.03.2023 учащиеся 4 В класса посетили экологический центр. С ребятами была проведена игра "Дикие и домашние". Дети отгадывали загадки, ребусы. А так же пообщались с обитателями живого уголка.

Работа с пионерским активом 6-х классов "Национальные традиции и их значение". С учащимися была проведена углубленая беседа о белорусских традициях! Главной задачей беседы с учащимися было способствовать формирование у детей понятий «традиции», «обычай», чувства гордости за свою страну.

Сегодня 11.03 в рамках проведения Дня здоровья среди учащихся 5-11 классов по настольному теннису победителями в своих возрастных группах стали учащиеся 6а, 8б и 10а классов.