Справаздачы па мерапрыемствах

04.03.23

Час поэзии "Путешествие по стихам С. Михалкова" прошёл в шестой школьный день в библиотеке, который подготовила и провела Матюк Т.А. с учащимися начальной школы. Татьяна Антоновна подготовила интересный материал по стихам С.Михалкова.

4"В" кл. Посетили экологический центр. С детьми была проведена игра " В мире птиц" отвечали на вопросы, разгадывали ребусы и загадки. В конце занятия дети пообщались с оби тателями живого уголка.

В шестой школьный день в ГУО "Средняя школа -3 г.Барановичи" прошёл творческий концерт " Дорогим и любимым посвящается". Учащиеся школы поздравили любимых мам, бабушек с наступающим праздником, праздником весны и солнца - 8 Марта. Девочки и мальчики школы музыкальными номера выразили свою любовь самым дорогим на свете мамам и бабушкам.

Занятия по интересам Баскетбол

8 Б-мероприятие «Моя Беларусь»-викторина.04.03.23-сб. Вначале ребята с удовольствием просмотрели видео о Беларуси,прослушали песню «Моя любимая Беларусь»,затем была проведена викторина по теме.Мероприятие прошло интересно,весело .Многое ребята знали и отвечали верно,но были и новые для них вопросы.

Творческая мастерская с активом ПО ОО "БРСМ".Подготовка к 8 марта. Учащиеся творчески подошли к празднику. В течении недели подготавливались шаблоны, вырезались и склеивались комплектующие предстоящего украшения зала и фотозоны. Учащиеся вовремя и идеально справились.

В рамках шестого школьного дня педагогом-психологом проведено занятие с учащемися 8 "Б" класса на тему: "Мир профессий". В ходе которого ребята изучали характеристики профессий, по предметам определяли тип професии, дополняли пословицы.