Справаздачы па мерапрыемствах

25.02.23

Творческая мастерская  “Открытка для папы”. С учащимся 2а приготовили поздравительную открытку для папы

9Б - 24.02
Внеклассное мероприятие
"Рыцарский турнир"
Все ребята приняли активное участие в подготовке мероприятия. Турнир прошел ярко, оживлённо и интересно.

6В-25.02.2023
6-й школьный день, мероприятие на тему: "Познай себя". Учащиеся играли в волшебника, разбирали житейския ситуации, отгадывали загадки времени.

Занятия по интересам "Баскетбол".

Круглый стол с БРПО "Я-патриот своей Родины". Во время мероприятия была проведена викторина о стране и пионерии с предварительной тематической теорией; также была проведена лекция о военных годах и исторических памятниках Беларуси в музее школы возле исторического баннера.

23 февраля отмечала вся страна! А мы, учащиеся 3 "Б" класса ГУО "СШ 3 г. Барановичи", пригласили своих родных на праздник под названием"Отец - молодец!"в субботу! И вместе все активно провели время. Ребята подготовили для пап и дедушек подарки, музыкальные номера и конкурсы. А папы, в свою очередь, приняли активное участие в нашем мероприятии. После такой дружеской встречи, мы можем сделать только один вывод: у нас не просто папы, а СУПЕР папы! Потому, что они все большие молодцы!

Масленица - один из древнейших славянских праздников, который отмечали всегда широко и шумно. Учащиеся 6 "В" класса поучаствовали в игре-викторине "Поле Чудес", посвященной проводом зимы "Великая Масленица". Ребята весело и интересно провели время вместе с родителями, узнали много нового о истории и традиции праздника!

25.02.2023 в рамках шестого школьного дня учащиеся 8"а"класса просмотрели и обсудили фильм "Брестская крепость". Через просмотр фильма.на примере обороны Брестской крепости.достигнута основная цель мероприятия- способствовать гражданско-патриотическому воспитанию учащихся.Ребята очень внимательно просмотрели фильм и включились в обсуждение. Ребята ответили на вопросы: нужно ли смотреть такие фильмы? Если да, то почему ? Если нет, то также почему? Каковы впечатления от просмотра фильма? Каковы советы другим? Что отчётливо запомнили после просмотра этого фильма?.......Все ребята пришли к выводу: такое никогда не должно повториться !