Справаздачы па мерапрыемствах

18.02.23

В рамках Единого информационного часа в 9а классе прошло мероприятие "Любой вид зависимости плох..." Учащиеся ответственно подошли к подготовке данного мероприятия, так как тема наркотиков и вэйпов в настоящее время очень злободневна. Все больше и больше несовершеннолетних вовлекаются в преступную деятельностью по сбыту наркотиков. Учащиеся класса разбирали подобранные ситуации и пути выхода, ответственность за сбыт и хранение наркотиков.

Экологический турнир "Знатоки природы" прошёл в 6й школьный день в библиотеке. Татьяна Антоновна подобрала интересный материал для детей. Ребята принимали активное участие в мероприятии, так как в конце конкурса победиля и участников ждали поощрительные призы

Учащиеся 1 Б класса участвовали в квест- игре " Секреты здорового питания". Ребята получили удовольствие от выполнения заданий с целью найти секреты здорового питания. Дети работали в команде, вместе находили правильный ответ. Каждый участник квеста получил памятку о здоровом питании.

Учащиеся 7а класса приняли участие в городском мероприятии, посвящённом 105-летию Вооружённых сил Республики Беларусь. Ребята с огромным удовольствием знакомились с образцами вооружения военной специальной техники 11-ой отдельной Гвардейской механизированной бригады. Данное мероприятие способствует гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, приобщению их к социальным ценностям - патриотизму, гражданственности.

18 февраля для учащихся 8 «Б» класса состоялся час размышлений "Кто и что направляет поведение". Цель занятия:  определение сущности антиобщественного и противозаконного поведения, формирование у подростков представления о правовой ответственности, развитие навыков уверенного поведения, умение отстаивать собственную позицию.

Собрание актива БРСМ по теме "Марафон патриотических дел". На протяжении собрания были распределены участники ближайших мероприятий, а также распределение по работе в секторе с младшими школьниками.