Справаздачы па мерапрыемствах

11.02.23

Сегодня 11.02.2023 года в рамках проведения Дня здоровья приуроченного Международному Дню волейбола в СШ 3 состоялись соревнования по волейболу среди учащихся 9-11 классов. Первое место заняли учащиеся 9а класса, 2 место - у 9б класса, а 3 место-у 10 а класса.

11.02.2023. Занятие "Мир глазами агрессивного человека". В ходе занятия подростки отрабатывали навыки распознавания и контроля деструктивного поведения. С помощью теста выявляли у себя уровень своей агрессивности, а также обучались техникам и способам управления своим гневом.

Беседа с активом БРПО с привлечением членом БРСМ "Пополнение рядов БРПО" Мероприятие прошло в форме игры, первый этап под названием "Школа пионеров"Цель мероприятия: вовлечение учащихся в ряды пионеров путем наглядного примера действующих пионеров.

11.02.2023 прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

11.02.2023. Учащиеся 7 Б класса посетили музей по геноциду, где просмотрели экспозицию "Нельзя Забыть! Понять! Оправдать!", посвященной памяти жертв геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.