Справаздачы па мерапрыемствах

04.02.23

04.02.2023. Секция по волейболу.

04.02.2023. Интеллектуальная игра "Юный эрудит".

04.02.2023. 4"Б" класс
Ролевая игра" Планета друзей"

Существует множество необитаемых планет, звёзд, на которых можно поселиться. Вот на одну из таких Планет сегодня поселился наш класс.
На Планете друзей нас ждали упражнения-активаторы(необходимо было понять и почувствовать друг друга), правила взаимоотношений на Планете.
Но, к сожалению, не всегда бывает гладко в жизни. Что нужно сделать, чтобы избежать конфликтов?
Правила получились мудрые и интересные.
Научились во время игры распознавать язык жестов и особенности мимики.
В завершении игры дети писали на ладошках-заготовках слова-пожелания и обменялись.

А знаем ли мы историю нашей Малой Родины? А часто ли мы задумываемся о памятных местах, которыми богата наша Малая Родина?
Сегодня, учащиеся объединения по интересам "Мой родной край", в рамках проекта "Холокост и моя Малая Родина" посетили памятный знак, посвященный узникам Барановичского гетто

04.02.2023. Тренеровка по сборке и разборке магазинов от автомата калашникова.

Заседание актива ОО"БРСМ", организация мероприятий на полугодие: участие в акциях, организация вручения билетов ОО "БРСМ", организация к мероприятиям по формированию ЗОЖ, подготовка к тематическим мероприятиям.

Матчевая встреча по мини-футболу 9-11 классы