Справаздачы па мерапрыемствах

28.01.23

Для учащихся 9 классов прошло тренинговое занятие в форме форум-театра  "Жертвенный телец или что такое школьный буллинг?"

В ходе занятия учащиеся проигрывали разные ситуации, с которыми можно столкнуться в жизни. Учились находить выход из трудных конфликтных ситуаций и не попадать в них.

Для 5 Б класса было проведено занятие "Как ты относишь к людям и как они относятся к тебе». В ходе занятия  учащиеся обсудили что такое сплоченный коллектив, способы его сплочения, а также написали 3 заветных желания для улучшения своего класса.

28.01.2023 в 5 "Б" классе прошла игра-квест «Моя семья – моё богатство». Ребята приняли активное участие в квест-игре: отгадывали загадки, находили различия между картинками, разгадывали ребусы, кроссворды, составляли пословицы, после каждого выполненного задания команда получала ключевое слово, а после всех выполненных заданий команда должна была получить ключевую фразу. Победу одержала дружба. Семья – это наше будущее, в которой живёт любовь и совет, уют, добро, гостеприимство.

Учащиеся 6 В класса приняли участие в игра-путешествие "Азбука пионерской жизни".