Справаздачы па мерапрыемствах

12.11.22

С целью гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения

Сегодня, 12.11.2022, в школе состоялась квест-игра среди команд учащихся 3-4 классов "По следам Победы..."  Активное участие в игре принимали пионеры.

Путешествуя по станциям квеста "По следам Победы", посвященному Году исторической памяти, дети отгадывали загадки на военную тематику, показали свои знания о важнейших событиях Великой Отечественной войны.

Для активистов ОО "БРПО" и ОО "БРСМ" проведено занятие "Чемодан лидера"

В 9 "Б" классе состоялся диспут "Умеем ли мы экономить электроэнергию". Ребята познакомились с понятиями диспут и дебаты. Диспут прошел по всем правилам, ребята смогли применить полученные знания на практике.

Учащиеся 5-х классов приняли участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?". Вопросы были на самые разные темы. Единственное, что их обьединяло - ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. В результате среди 5-х классов победила дружба! Все знатоки получили удовольствие от игры и общения, а также небольшие сладкие угощения.

Сегодня, 12 ноября, в ГУО "СШ 3 г Барановичи" День здоровья. Игры с друзьями, дружеские встречи по баскетболу, общение за круглым столом - всё это дарит ребятам хорошее настроение.

Сегодня 12.11. 2022 года в школе проводились соревнования по баскетболу в рамках Дня здоровья среди учащихся 8-11классов. Победителями в своих возрастных группах стали учащиеся 8б, 9б и 11а классов.