Мероприятие
|
Время проведения
|
Ответственный
|
|
01 ноября (понедельник) День патриота
|
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИТИЯ
Участие в городском субботнике по уборке городского парка (10-11 классы)
Кино-урок с дальнейшим обсуждением фильма “Эра” (7 “Б” класс)
Кино-урок с дальнейшим обсуждением фильма “Не трус и не предатель” (8 “Б” класс)
Крулый стол в рамках патриотического воспитания “Патриот вчера и сегодня. Страницы Великой Отечественной войны”
Круглый стол “Безопасный интернет”
Трудовая акция “Чистая школа” (8 “А”)
|
11.00
10.00
11.00
11.00
10.00
|
Артюх О.Е.
Лапковская Е.Л.
Полячок О.А.
Гаврильчик И.И.
Урютова Ю.Н.
Петран Н.Н.
|
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
По отдельному плану
|
08.00-16.00
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
|
ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
Книжная выставка «Беларускія пісьменнікі дзецям”
|
10.00
|
Матюк Т.А., школьный библиотекарь
|
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
Согласно расписанию занятий
|
|
Педагоги дополнительного образования
|
|
|
|
|
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., начальник лагеря
|
|
02 ноября (вторник) День открытий
|
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИТИЯ
Встреча старшеклассников с офицером Советской армии Монащуком А.С. “Встреча поколений” (9-е классы)
Участие в городском субботнике по уборке городского парка (10-11 классы)
Круглый стол “Использование электроприборов в быту” (7 “Б”)
Трудовой десант в рамках Месячника по благоустройству города (11 “А”)
Час общения “Легко ли делать добро?” (8 “А”)
Виртуальное путешествие “История моего города” (6 “А”)
|
10.00
11.00
09.00
11.00
10.00
11.00
|
Грушевская Т.Д., Домашина Т.М.
Артюх О.Е.
Лапковская Е.Л.
Боброва К.В.
Петран Н.Н.
Дерман А.В.
|
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
По отдельному плану
|
08.00-16.00
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
Согласно расписанию занятий
|
|
Педагоги дополнительного образования
|
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., начальник лагеря
|
|
ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
Работа с учащимися
|
10.00
|
Матюк Т.А., школьный библиотекарь
|
03 ноября (среда) День краеведения
|
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Деловая игра “Увидеть прекрасное в человеке” (6 “А”)
|
11.00
|
Дерман А.В.
|
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
Спортландия “В стране здоровья”
По отдельному плану
|
11.00
|
Уласевич О.Г.
|
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
Согласно расписанию занятий
|
|
Педагоги дополнительного образования
|
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., начальник лагеря
|
|
ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
Экологическая викторина «Мы – друзья природы»
|
10.00
|
Матюк Т.А., школьный библиотекарь
|
|
04 ноября (четверг) День труда и отдыха
|
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Экскурсия в парк животных “Диприз” (5-е классы)
Экскурсия в ледвый дворец (9 “А”, 9 “Б” классы)
Кино-урок с дальнейшим обсуждением фильма “Эра” (10 “А” класс)
Поход в кинотеатр “Октябрь” (6 “Б”)
Поход в кинотеатр “Звезда” (11 “А”)
|
11.00
10.00
11.00
11.00
11.00
|
Василевич А.В., Смирнова И.А., Лопатко Е.В.
Домашина Т.М., Грушевская Т.Д.
Гаврильчик И.И.
Урютова Ю.Н.
Боброва К.В.
|
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
Товарищеская встреча по мини-футболу в ГУО “Гимназия №5”
По отдельному плану
|
11.00
|
Кучинский С.В.
|
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
Согласно расписанию занятий
|
|
Педагоги дополнительного образования
|
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., начальник лагеря
|
|
ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
Интеллектуальная викторина «Вопросы на все случаи жизни»
|
10.00
|
Матюк Т.А., школьный библиотекарь
|
05 ноября (пятница) День труда и отдыха
|
|
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Трудовой десант в рамках Месячника по благоустрйству города (9 “А”, 9 “Б” классы)
Кино-урок с дальнейшим обсуждением фильма “Эра” (7 “А”)
|
11.00
11.00
|
Грушевская Т.Д., Домашина Т.М.
Ермолович Л.Н.
|
|
СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА
По отдельному плану
|
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
|
РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО
Согласно расписанию занятий
|
|
Педагоги дополнительного образования
|
|
РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА
|
08.30-16.00
|
Рокач А.А., начальник лагеря
|