Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

22.02.2019

ПЛАН на 23 февраля 2019 года (шестой школьный день) День творчества

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Простые решения сложных задач (9 «Б»)

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Решение творческих задач (10 «А»)

09.20-10.05

к.306

Артюх Е.Ю.

Групповое дополнительное занятие (10 «А»)

10.10-10.55

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее (9 «А»)

08.10-08.55

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Моё профессиональное будущее (9 «Б»)

12.20-13.05

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (11 «А»)

09.00-09.45

к.203

Артюх Д.С.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (9 «А»)

10.00-10.45

к.203

Артюх Д.С.

Факультативное занятие по химии (11 «А»)

08.30-09.15

к.309

Жерко А.О.

Объединения по интересам

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.15

к. 312

Бубен Е.М.

 

«Магия декоративной росписи»

09.00-10.35

к.313

Разведченко А.Ю.

Вышивка лентами

09.00 – 10.35

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

10.40-12.15

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юные инспектора дорожного движения

 

09.00 – 11.25

 

спортзал

Якуш В.Н.

Юный спасатель

13.00-14.35

спортзал

Кучинский С.В.

 

Познай себя

10.00 – 11.35

к.302

Турко Н.В.

 

Вокальный ансамбль

09.00 – 12.15

малый зал

Ральцевич Т.П.

 

Театр в ладошке

10.00-11.30

к.105

Данильчик Е.В.

 

Работа общественных объединений

Операция “Бумажный клад” (сбор макулатуры)

Весь день

к.313

Разведченко А.Ю.

Общешкольные мероприятия

Спортландия «Папа может всё, что угодно»

10.00

к. 103

Дудко С.В.

Час общения «Мы растём достойными защитниками Отечества» (7 «А»)

11.00

к. 206

Гаврильчик И.И.

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!» (10 «А» класс)

12.00

к. 308

Евтушенко С.А.

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!» (1-4 классы).

11.00

Малый спортивный зал

Разведченко А.Ю.

Тематическая дискотека (5-7 классы)

13.00

Малый спортивный зал

Разведченко А.Ю

Конкурс детского рисунка «Спасатели глазами детей»

10.00

Фойе школы

Разведченко А.Ю

Работа СППС

Зпнятие с элементами тренинга “Уверенность в себе” (10 класс)

12.00

к.301

Турко Н.В.

Консультации для родителей «Жизнь-главная ценность для человека»

11.00

к.109

Ситник А.А.

Спортивно-массовые мероприятия

Согласно плану

10.00 – 16.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья